как наладить личную жизнь... | SEclub.org
как наладить личную жизнь...
Все новые
«помогите советом..у меня опять все те же проблемы...я рассталась со своим парнем(встречались почти два года)..он ко мне относится плохо,неуважительно....не самостоятелен...жаден...глуп.я хочу найти себе парня и опять стала знакомиться по интернету...но толку нет..все какие то не такие...не симпатичные.....или лет по 30.я понимаю что года идут..еще пару лет и все.....становится страшно.......где же мне найти себе парня для отношений?»
тебе сколько лет?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 34
*
NexiAA
ts 20 ноя 2012 в 14:55
помогите советом..у меня опять все те же проблемы...я рассталась со своим парнем(встречались почти два года)..он ко мне относится плохо,неуважительно....не самостоятелен...жаден...глуп.я хочу найти себе парня и опять стала знакомиться по интернету...но толку нет..все какие то не такие...не симпатичные.....или лет по 30.я понимаю что года идут..еще пару лет и все.....становится страшно.......где же мне найти себе парня для отношений?
*
kornei
20 ноя 2012 в 15:16
NexiAA, все что могу советовать - ищи в реале. В своем окружении или наоборот в нетипичных областях. Но в реале. Хотя. Я жену нашел именно на нашем клубе. Хотя это наверное исключение.
*
NexiAA
ts 20 ноя 2012 в 15:26
мне интуиция говорит что когда я перестану думать обо всем этом...займусь чем нибудь другим...тогда и встречу я себе парня ...и не в интернете....
*
m385ec
20 ноя 2012 в 17:13
NexiAA, именно так, проблемы в тебе, не забивай этим голову. В Саратове много отличных парней. Тем более с твоей то внешностью! И брось ты эти гадания, это бред!
*
NexiAA
ts 20 ноя 2012 в 18:01
кто верит в них у того получается...
*
NexiAA
ts 20 ноя 2012 в 18:09
ерунда конечно..но на святки можно:)
*
Yazlover
20 ноя 2012 в 18:33
NexiAA: помогите советом..у меня опять все те же проблемы...я рассталась со своим парнем(встречались почти два года)..он ко мне относится плохо,неуважительно....не самостоятелен...жаден...глуп.я хочу найти себе парня и опять ста… Подробнее
тебе сколько лет?
*
NexiAA
ts 20 ноя 2012 в 19:05
22. а что
*
m385ec
21 ноя 2012 в 10:48
Выбрось гадания из головы, надеюсь хватит ума к гадалкам-приворотницам не обращаться? Да и на 30-летних зря не смотришь, тебе как раз нужен старше 25-и. Ну и само собой не раздолбай.
*
NexiAA
ts 21 ноя 2012 в 16:00
нет.к этим я точно не буду обращаться
*
kornei
22 ноя 2012 в 10:35
NexiAA, и да, не ставь себе знакомство и замужество как основные цели жизни по определенным временным датам. А то 'Мне 20, у меня нет парня, значит я неудачница и дура'. И все, типа, жизнь прожита зря и никчемно. И начинаются загоны, депрессуха, нытьё. А окружающим близким в такой ситуации достается от этой истеричной особы за все её неудачи... В общем, не загоняйся. Просто открой глаза и начни жить. Вокруг куча интересных занятий, в которых можно себя реализовать и научиться уважать себя и окружающих.
*
ROAD88
22 ноя 2012 в 11:41
Мне 24 сгожусь? )) Можем пообщааться просто так. По сути корней прав.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024