Прыжки с парашютом | SEclub.org
Прыжки с парашютом
Все новые
Всего сообщений: 109
*
=TERM!NATOR=
ts 6 авг 2007 в 14:11
>> все будет хорошо, что останусь живой:)ну а дальше, как и учили на земле, нашел ориентиры, поймал ветер и стал спускаться, пытаясь попутно рассмотреть окружающий пейзаж:)метров за 100 до земли начала четко прорисовываться трава, и уже видел свою не только горизонтальную, но и вертикальную скорость опускания...нахал вытягивать свободные задние концы, для снижения скорости и готовился к приземлению >>
*
=TERM!NATOR=
ts 6 авг 2007 в 14:16
>> посадка у меня, что самое обидное, прошла не очень удачно...из-за своей оплошности приземлялся на прямые ноги, и как следствие, отбил себе правый голеностоп...первую минуту даже подняться не мог, а уж о том, что купол гасить надо, даже и не думал...благо, на земле нас инструктор встречал с группой ребят, они помогли погасить парашют и собрать его в сумку...но потом, геройски нес его сам)))...а вот на следущий день на ногу встать не мог>>
*
=TERM!NATOR=
ts 6 авг 2007 в 14:20
>> пришлось брать больничный:)но зато впечатлений осталось масса...теперь жду конец августа, чтобы вновь поехать туда и прыгнуть, и если найдутся желающие, которых не испугал рассказ, пишите:)вместе прыгать всегда интереснее:)ну а так же оставляйте свои отзывы, рассказы о ваших прыжках, задавайте вопросы:)буду рад помочь стать ближе к небу:)
*
=TERM!NATOR=
ts 6 авг 2007 в 14:25
GORB, ну, это дело хорошее, главное, чтобы желание не пропало:)а если прыгнешь, то полюбишь небо, и будешь возвращаться к нему снова и снова:)
*
=TERM!NATOR=
ts 6 авг 2007 в 14:37
Чуть не забыл:)очень много различной информации можно найти на dropzone.ru :)
*
=TERM!NATOR=
ts 7 авг 2007 в 00:18
Во дела...чего то парашютистов совсем тут не видно...неужели это совсем никого не может заинтересовать??я удивлен...:mda:
*
GORB
7 авг 2007 в 01:35
=TERM!NATOR=, я думаю парашютисты ещё найдутся. А твой рассказ читал с открытым ртом.
7 авг 2007 в 01:36 / GORB (1)
*
=TERM!NATOR=
ts 7 авг 2007 в 18:44
GORB,надеюсь, что так оно и будет:)хотелось бы найти побольше таки соратников в этом деле и тех, кто делает к нему приобщиться:)а рассказ...все впечатления все равно было не возможно изложить здесь...прыжки это на самом деле удовольствие ни с чем не сравнимое:)
*
jarik
7 авг 2007 в 19:00
я в 17 лет прыгал, (это примерно лет 5 назад, у меня 3 прыжка в активе, не скажу что ине уж очень сильно понравилось, ожидал конечно большего адреналина. (мож из-за того что у нас были неуправляемые паращюты, кажется Д5 называются. и в свободном падении не разрешали больше 3х секунд оставаться)
7 авг 2007 в 19:02 / jarik (3)
*
=TERM!NATOR=
ts 8 авг 2007 в 14:40
jarik,ну Д-5 он сам по себе спускается, стропы управления отсутствуют:)а для перворазов всегда задержка идет на 3-5 секунд, не больше, конечно можно прыгнуть в тандеме и тогда свободно лететь будешь около минуты, но опять же, для меня это как то не очень:(хочется самому таки:) и кстати, после 3х прыжков ( с подтверждением) имеешь право на прыжок с ПТЛ-72 задержкой 10-20 сек. просто нужно было тебе продолжить это дело:)гг
8 авг 2007 в 14:42 / =TERM!NATOR= (1)
*
ЧEЛCИ :)
8 авг 2007 в 14:46
Я прыгал в Волосово. Всего раз 5 точно. Числа 20 еще поеду. Адриналин жжОт! :biggrin:
*
=TERM!NATOR=
ts 8 авг 2007 в 14:46
Или же пройти программу AFF, получить упорстмена и прыгать самостоятельно с большой высоты:)одно но правда есть...программа эта стоит порядка 40.000 рублей:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024