Почему вокруг одной девушки крутятся много парней? | SEclub.org
Почему вокруг одной девушки крутятся много парней?
Все новые
Всего сообщений: 49
*
obscuro
10 дек 2012 в 21:18
Laziofan, Ты подразумеваешь, что там должно быть больше мата? Как по мне, вкрадчивые и понятные строки, без лишней пошлости.
*
Chelsky
10 дек 2012 в 23:04
Yullet: Энималы тупые,нихрена вы не догоняете...Просто у этой барышни Офигенно Богатый Внутренний Мир. И лучезарный свет её души привлекает этих семеносцев. Вот и весь секрет.… Подробнее
Вот что вагина живородящая делает. Даже наделяет ее обладательниц в деревне (всех трех) ОББМ в глазах спермотоксикозных парней с округи .ха.
*
allodin
ts 16 дек 2012 в 22:00
GOTT SEEMANN, что то брезгую я их трахать...
*
Coriolis
16 дек 2012 в 22:03
Чо за энималы? Любители энимэ?
*
Ghost
16 дек 2012 в 22:20
наверно, жЫвотные.
*
Coriolis
16 дек 2012 в 22:30
Тоесть любители анимы?
*
Pazler
16 дек 2012 в 22:36
Animal - животное.
*
Lyubasha3O
20 янв 2013 в 19:04
а еще иногда такая сука, например, хоть и совсем не плохая девушка, количеством кобелей хочет сделать как бы назло - может быть, ей кто то очень безумно нравился, и как бы подавал надежды, а потом выяснилась правда, участие третьих лиц. И может быть эта сука, безумная максималистка, решила для себя - тогда пусть я буду в его глазах самой плохой из всех. Буду давать за редким исключением, всем без разбора, пусть мне будет еще больней чем есть. Как то так. Вот о такой что бы можно было сказать?
*
Uber Alles
20 янв 2013 в 19:08
какое "самопожертвование", ололо. кто-то топит свои беды в вине. кто-то в наркотиках. а кто-то в беспорядочном сексе. слабость характера.
*
Lyubasha3O
20 янв 2013 в 19:13
Uber Alles, думаю, ты ничего не понял все же. Это не есть топить в беспорядочном сексе. Это такое своеобразное засыпание соли в рану, чтобы было еще больнее и себе, и ему, может быть, тоже. Хоть чуточку
*
Uber Alles
20 янв 2013 в 19:23
скучно жить, придумай себе трагедию. яснопонятно. .гг.
*
MisterGray
20 янв 2013 в 19:28
Lyubasha3O: а еще иногда такая сука, например, хоть и совсем не плохая девушка, количеством кобелей хочет сделать как бы назло - может быть, ей кто то очень безумно нравился, и как бы подавал надежды, а потом выяснилась правда, учас… Подробнее
Обоссать и закопать, без слов. Зачем она нужна?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024