Почему вокруг одной девушки крутятся много парней? | SEclub.org
Почему вокруг одной девушки крутятся много парней?
Все новые
Всего сообщений: 49
*
Lyubasha3O
20 янв 2013 в 19:33
какие вы все злобные :сорри: девушке больно, никто не скажет теплых слов, не утрет сопли никогда, как будто от вас убудется. Вот обратитесь ко мне, когда вам плохо, я никогда не скажу того, что вы тут наговорили
*
MisterGray
20 янв 2013 в 19:34
убудется

ясно
*
Lyubasha3O
20 янв 2013 в 19:35
можно ведь было и например, сказать, типа, дурочка, ну что теперь поделать, радуй других мужчин, и да будет тебе счастие, блудница :ик:
*
Lyubasha3O
20 янв 2013 в 19:37
MisterGray, что, никто не дает? :глаза:
*
MisterGray
20 янв 2013 в 19:38
Lyubasha3O, ага, мне никто не даёт ответ, почему в интернете сидят всякие нарочито-безграмотные и феерически тупые унтерменши .хз.
*
Chelsky
20 янв 2013 в 21:30
Lyubasha3O: а еще иногда такая сука, например, хоть и совсем не плохая девушка, количеством кобелей хочет сделать как бы назло - может быть, ей кто то очень безумно нравился, и как бы подавал надежды, а потом выяснилась правда, учас… Подробнее
Мне кажется, или тому, кому подобная девушка хочет сделать назло, ни тепло ни холодно не станет? .гы. Одной шлюшкой больше, одной меньше...
*
Lyubasha3O
20 янв 2013 в 22:03
Chelsky, может быть, и не станет, но все таки хочется тешить себя иллюзией. Вдруг да ёкнется :незнает:
*
allodin
ts 25 янв 2013 в 23:01
Lyubasha3O, ни чего они не мстят и насолить не хотят.Обычные шалавы которые каждую ночь натраханные и бухие в драбадан.
*
DJbecsk850i
27 фев 2013 в 23:04
Yullet: Энималы тупые,нихрена вы не догоняете...Просто у этой барышни Офигенно Богатый Внутренний Мир. И лучезарный свет её души привлекает этих семеносцев. Вот и весь секрет.… Подробнее
а сказано то как! !!
*
Freeplayer
24 сен 2013 в 23:56
Lyubasha3O: а еще иногда такая сука, например, хоть и совсем не плохая девушка, количеством кобелей хочет сделать как бы назло - может быть, ей кто то очень безумно нравился, и как бы подавал надежды, а потом выяснилась правда, учас… Подробнее
wtf ? Это что за комплексный мазохизм? трахен-трахен всем кому не лень
*
Lyubasha3O
25 сен 2013 в 13:08
Freeplayer, я не уверена, что совсем тебя поняла, поэтому не знаю, что ответить. Вырази свою мысль немного иначе, если можно
*
Мусяка
27 сен 2013 в 00:49
Мне кажется, на зло-это вообще залезть в свою раковину и никого не подпускать. А давание всем подряд говорит лишь о извращенности, чтоли. Если человек тебя "попробовал", а ты тут же побежала давать себя другим- у него только отвращение появится. Хоть то девушка, хоть то парень.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024