я когда на работу в наших пробках еду
, чесно говоря некогда фары встречных машин разглядывать
На улицах не видел накладки?Что-то типа этого наверно
upwap.ru/626686
я когда на работу в наших пробках еду
, чесно говоря некогда фары встречных машин разглядывать
10 ноя 2009 в 15:21