Редактируем изображения
Все новые
alex555x, спасибо!
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3049
alex555x
10 ноя 2009 в 15:21
Adiga mobila, накладку подругому, это как?
Jaurjii
10 ноя 2009 в 15:22
alex555x, щтоб на половину фары заходил,с острым углом
Slavnsk new
10 ноя 2009 в 16:19
alex555x, "раскосые" фары - каплевидные
На улицах не видел накладки?Что-то типа этого наверно
upwap.ru/626686
10 ноя 2009 в 16:24 / Slavnsk new (1)
Jaurjii
10 ноя 2009 в 16:27
Slav_nsk, да,такие фары
alex555x
10 ноя 2009 в 16:33
Adiga mobila, ну не знаю... Вот смотри, так получше?
upwap.ru/626701
alex555x
10 ноя 2009 в 16:42
Slav_nsk, вериш - нет, невидел
я когда на работу в наших пробках еду
, чесно говоря некогда фары встречных машин разглядывать
10 ноя 2009 в 16:43 / alex555x (1)
Jaurjii
10 ноя 2009 в 16:47
alex555x, спасибо!
Xимep
13 ноя 2009 в 13:30
Вот что то пытался делать
upwap.ru/630320
можете подправить, чтобы выглядело более менее прилично?
alex555x
13 ноя 2009 в 16:48
Xимep, с таким качеством трудно чтото сделать, вот попытался, но тоже както не очень вышло
upwap.ru/630582
Оскол
13 ноя 2009 в 20:12
Привет,помогите пожалуйста поменять фон на этой
upwap.ru/630868
фотографии пароль 12345 что-нибудь если можно в стиле ретро.
Slavnsk new
14 ноя 2009 в 06:37
Ockoл, у меня с утра воображение не очень - что значит "в стиле ретро"
Оскол
14 ноя 2009 в 09:01
Slav_nsk, а можно просто на заднем фоне камин или что то вроде большого зала замка.
<Пред
След>
1
255
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Картинки и темы
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 ноя 2009 в 15:21