Редактируем изображения | SEclub.org
Редактируем изображения
Все новые
Привет,помогите пожалуйста поменять фон на этой upwap.ru/630868 фотографии пароль 12345 что-нибудь если можно в стиле ретро.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3049
*
alex555x
10 ноя 2009 в 15:21
Adiga mobila, накладку подругому, это как?
*
Jaurjii
10 ноя 2009 в 15:22
alex555x, щтоб на половину фары заходил,с острым углом
*
Slavnsk new
10 ноя 2009 в 16:19
alex555x, "раскосые" фары - каплевидные :biggrin: На улицах не видел накладки?Что-то типа этого наверно :strela: upwap.ru/626686
10 ноя 2009 в 16:24 / Slavnsk new (1)
*
Jaurjii
10 ноя 2009 в 16:27
Slav_nsk, да,такие фары
*
alex555x
10 ноя 2009 в 16:33
Adiga mobila, ну не знаю... Вот смотри, так получше? upwap.ru/626701
*
alex555x
10 ноя 2009 в 16:42
Slav_nsk, вериш - нет, невидел :) я когда на работу в наших пробках еду :wummi: , чесно говоря некогда фары встречных машин разглядывать
10 ноя 2009 в 16:43 / alex555x (1)
*
Jaurjii
10 ноя 2009 в 16:47
alex555x, спасибо!
*
Xимep
13 ноя 2009 в 13:30
Вот что то пытался делать upwap.ru/630320 можете подправить, чтобы выглядело более менее прилично?
*
alex555x
13 ноя 2009 в 16:48
Xимep, с таким качеством трудно чтото сделать, вот попытался, но тоже както не очень вышло upwap.ru/630582
*
Оскол
13 ноя 2009 в 20:12
Привет,помогите пожалуйста поменять фон на этой upwap.ru/630868 фотографии пароль 12345 что-нибудь если можно в стиле ретро.
*
Slavnsk new
14 ноя 2009 в 06:37
Ockoл, у меня с утра воображение не очень - что значит "в стиле ретро" :vopr:
*
Оскол
14 ноя 2009 в 09:01
Slav_nsk, а можно просто на заднем фоне камин или что то вроде большого зала замка.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Картинки и темы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026