Редактируем изображения
Все новые
Пробовал разные эффекты в gimp, Но нет получилось что хотел.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3049
SvatPRO
21 дек 2009 в 10:17
переделайте баннер
rfc.wen.ru/script/icons/banner.gif
- на этом баннере ЦСКА, а можно переделать на ФК Ростов? Заранее благодарю...
DJON88
21 дек 2009 в 11:10
добрые люди,кто поможет?
seclub.org/forum/goto/9681432/
очень нужно.спасибо
Alice Cooper
21 дек 2009 в 11:51
Привет всем! Вот есть моя фотка
upwap.ru/679258
, как сделать её вроде этого:
obeygiant.com/images/2009/09/Warhol-ICON.jpg
и тому подобных?
Alice Cooper
21 дек 2009 в 11:51
Пробовал разные эффекты в gimp, Но нет получилось что хотел.
[CREW]
22 дек 2009 в 09:47
upwap.ru/d/680488/4654fad6cbc76fe76f6b94e7f4db22b1/8a5884029168c6/ban.gif
обрежьте пожалуйста чтоб на аватарку поставить
alex555x
23 дек 2009 в 05:01
[crew],
upwap.ru/681559
Женя
25 дек 2009 в 05:04
Всех с наступающим!
:sng:
А мну б, уважаемые, вот эту анимаху
upwap.ru/684185
сделать 240*320. Заранее спасибо!
Mapkec
25 дек 2009 в 19:20
Сделайсе чтото прикольное с етими картинками
upwap.ru/685107
upwap.ru/685106
ExploZeR
26 дек 2009 в 07:24
жeня
,
chat-siti.wen.ru/Anim.gif
но получилась не четкая...
Mapkec
26 дек 2009 в 11:31
seclub.org/forum/goto/9786144/
- чтоб красиво было. Если можна в двух екземплярах - 128х160 и 240х320
ExploZeR
26 дек 2009 в 13:18
Mapkec, ну откуда нам знать, что в твоем понимании значат "прикольное" и "красиво"
Mapkec
26 дек 2009 в 13:23
ExploZeR, ну красиво ето красиво, что тут думать.
<Пред
След>
1
255
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Картинки и темы
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 дек 2009 в 10:17