Редактируем изображения | SEclub.org
Редактируем изображения
Все новые
[crew], upwap.ru/681559

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3049
*
SvatPRO
21 дек 2009 в 10:17
переделайте баннер rfc.wen.ru/script/icons/banner.gif - на этом баннере ЦСКА, а можно переделать на ФК Ростов? Заранее благодарю...
*
DJON88
21 дек 2009 в 11:10
добрые люди,кто поможет?seclub.org/forum/goto/9681432/ очень нужно.спасибо
*
Alice Cooper
21 дек 2009 в 11:51
Привет всем! Вот есть моя фотка upwap.ru/679258 , как сделать её вроде этого: obeygiant.com/images/2009/09/Warhol-ICON.jpg и тому подобных?
*
Alice Cooper
21 дек 2009 в 11:51
Пробовал разные эффекты в gimp, Но нет получилось что хотел.
*
[CREW]
22 дек 2009 в 09:47
upwap.ru/d/680488/4654fad6cbc76fe76f6b94e7f4db22b1/8a5884029168c6/ban.gif обрежьте пожалуйста чтоб на аватарку поставить :)
*
alex555x
23 дек 2009 в 05:01
[crew], upwap.ru/681559
*
Женя
25 дек 2009 в 05:04
Всех с наступающим! :vkl: :sng: :vkl: А мну б, уважаемые, вот эту анимаху upwap.ru/684185 сделать 240*320. Заранее спасибо!
*
Mapkec
25 дек 2009 в 19:20
Сделайсе чтото прикольное с етими картинками upwap.ru/685107 upwap.ru/685106
*
ExploZeR
26 дек 2009 в 07:24
жeня,chat-siti.wen.ru/Anim.gif но получилась не четкая...
*
Mapkec
26 дек 2009 в 11:31
seclub.org/forum/goto/9786144/ - чтоб красиво было. Если можна в двух екземплярах - 128х160 и 240х320
*
ExploZeR
26 дек 2009 в 13:18
Mapkec, ну откуда нам знать, что в твоем понимании значат "прикольное" и "красиво" :dum:
*
Mapkec
26 дек 2009 в 13:23
ExploZeR, ну красиво ето красиво, что тут думать.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Картинки и темы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026