Вопросы по железу. Общее | SEclub.org
Вопросы по железу. Общее
Все новые
P3-Q7, программой Everest или CPU-Z.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4836
*
P3Q7
13 сен 2011 в 10:29
dnb_чeлoвek, мда, тяжелыи случай ))) там есть радная встрояная видюха, ее непоменять, но есть еше место куда можно впаять слот для видюхи, но стоит ли его поять будет ли потом видяха в нем работать?
*
dnbQefir
13 сен 2011 в 10:32
P3-Q7, фото встудию для начала,тяжелый случай у тебя походу
*
P3Q7
13 сен 2011 в 10:35
dnb_чeлoвek, ну не отрицаю, иначе меня тут небыло, вечером фото будет.
*
AsusTek
13 сен 2011 в 10:45
MS6OO, seclub.org/forum/goto/13861333/ - я вот за это же и говорю.драмчик читать видимо не умеет или в упор не видит,что P3-Q7 хочет проделать.
*
AsusTek
13 сен 2011 в 10:47
dnb_чeлoвek, seclub.org/forum/goto/13861460/ - не знаешь/не можешь помочь,не берись!ты даже не понял о чем речь.это диагноз.
*
dnbQefir
13 сен 2011 в 11:04
AsusTek, ну ну приведика пример такой материнки
*
AsusTek
13 сен 2011 в 11:09
P3-Q7, в твоем случае можно увеличить апертуру на видео(часть оперы на видео пойдет.)
*
P3Q7
13 сен 2011 в 11:30
AsusTek, и как это сделать?
*
AsusTek
13 сен 2011 в 12:37
P3-Q7, в биосе.мать какая?
*
P3Q7
13 сен 2011 в 12:43
AsusTek, если честно я незнаю как она называется и как узнать ее название?
*
AsusTek
13 сен 2011 в 12:53
P3-Q7, программой Everest или CPU-Z.
*
P3Q7
13 сен 2011 в 12:57
AsusTek, шас посмотрю
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026