???
это не гон!Вот слетела она под ноль,а востановить её смог ток на 1 гиг и конечно ни какой инфы-чистоган.И слетала ещё раз 10, итог -брелок для ключей!
короче понятно думаю где точки
Восстановление утерянных данных р-студио точно умеет с флеш работать, да и почти весь новый софт для восстановления умеет. Ссылку на тему тут уже раз 5 давал... после слива важных данных попробуй формат, если че спросишь в теме по флеш как шить, может софта подкину
22 сен 2011 в 16:49