Вопросы по железу. Общее | SEclub.org
Вопросы по железу. Общее
Все новые
MixasRai, seclub.org/forum/goto/13903253/ - попробую что нибудь поискать, может все ж что нибудь наиду

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4836
*
dnbQefir
22 сен 2011 в 16:49
}NoobSaibot{, через тотал командер или на другом пк пробуй а так же прогами по восстановлению дисков
*
NoobSaibotp
22 сен 2011 в 16:52
dnb_чeлoвek, на другом пк также, что за тотал командр, можно подробнее :( ???
*
dnbQefir
22 сен 2011 в 16:55
}NoobSaibot{, total commander в поиске в бей
*
NoobSaibotp
22 сен 2011 в 17:04
все кердык, не се не хочет востанавливаться, в своиствах флехи обьем 0, при попытки открыть, пишет форматнуть диск :(
*
One
22 сен 2011 в 17:08
Включаю комп, не загорается индикатор включение, но куллера крутятся. Думал с лампочкой что-то, но нет, нажал на кнопку открытие дисковода-не открывается. На мониторе ничего не отображается. Что может быть?
*
dnbQefir
22 сен 2011 в 17:09
}NoobSaibot{, о боже иди в тему про восстановление жд там тебе помогут
*
dnbQefir
22 сен 2011 в 17:11
Обнаружение неполадок работы ПК (общая)
22 сен 2011 в 17:12 / dnbQefir (1)
*
MixasRai
22 сен 2011 в 17:32
}NoobSaibot{, seclub.org/forum/goto/13903111/ - скорей всего не сможешь извлечь хотя спроси тут USB Flash ,но флешки это не жёсткие диски.Там по другому принцип записи и и хранения.Хотя есть проги востоновление файлов с флеш носителей,при условии что она исправна.Скорей всего у тебя китайская подделка.Мне привезли одну такую с Китая прям на 120 Гигов на рынке куплена :glaza: это не гон!Вот слетела она под ноль,а востановить её смог ток на 1 гиг и конечно ни какой инфы-чистоган.И слетала ещё раз 10, итог -брелок для ключей!
22 сен 2011 в 17:35 / MixasRai (2)
*
MixasRai
22 сен 2011 в 17:42
щас китаёзы какое то чудо изобрели -типа флешки на один объём а потом слетают на другой ниже конечно. в интенете уже полно инфы по таким под.....делкам :biggrin: короче понятно думаю где точки :biggrin:
*
NoobSaibotp
22 сен 2011 в 18:01
MixasRai, seclub.org/forum/goto/13903253/ - попробую что нибудь поискать, может все ж что нибудь наиду
*
MixasRai
22 сен 2011 в 18:08
}NoobSaibot{, если, что нароешь кинь в личку или на форуме выложи пожалуйста!! И удачи!!!
*
FisHlaBsoMAN
22 сен 2011 в 22:05
}NoobSaibot{, Слить данные с флеш :strela: Восстановление утерянных данных р-студио точно умеет с флеш работать, да и почти весь новый софт для восстановления умеет. Ссылку на тему тут уже раз 5 давал... после слива важных данных попробуй формат, если че спросишь в теме по флеш как шить, может софта подкину
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026