Вопросы по железу. Общее | SEclub.org
Вопросы по железу. Общее
Все новые
Dark Fantom, 16 Гб уже не тема, мало, 32 ставь, а то вдруг не хватит? / :strela: www.nix.ru/autocatalog/motherboards_asustek/ASUS_MAXIMUS_IV_ExtremeZ_LGA1155_Z68_4xPCIE_2xGbLAN_BT_SATA_RAID_EATX_4DDRIII_120253.html. , :strela: www.nix.ru/autocatalog/motherboards_gigabyte/GigaByte_GAZ68XUD7B3_rev1.0_LGA1155_Z68_4xPCIE_2xGbLAN_1394_SATA_RAID_4DDRIII_117178.html.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4836
*
*
Сеня
29 сен 2011 в 09:17
БП любой от 850 ватт и выше. Га этом уровне откровенной ереси нет, все более-менее приличные..
29 сен 2011 в 09:17 / Сеня (1)
*
Dark Fantom
29 сен 2011 в 10:54
спасибо за ответы, домой приду посмотрю материнки по ссылкам выше. А если 32гб оперативы то какую посоветуете, шустренькую ток
*
Сеня
29 сен 2011 в 11:51
Dark Fantom, я пошутил. На домашнем компе нет нужды в использовании более чем 8 Об - просто нет задач, для которых реально нужны 10, 12, и уж тем более 16 Гб.. А чисто для понта их ставить тоже смысла нет, этим сильно не понтанёшься, скорее просто-покажешь всем, что ты не слишком сильно разбираешься в железе.. Ограничься 8 Гб, возьми пошустрее, если уж так хочется, но не городи огород с 16 Гб.. Это бессмысленно.
*
cвинтoc
29 сен 2011 в 12:13
я хочю 8гб и больше.не понты
*
Dark Fantom
29 сен 2011 в 12:15
и все же не буду ставить меньше 16гб. Т.к люблю делать все и сразу, а это ест не мало оперативы, именно поэтому собираюсь брать новый комп с таким процом и видюхой, просто ненавижу когда че то начинает тормозить :)
*
cвинтoc
29 сен 2011 в 12:15
Ceня, с чего взял что у него санди
*
Nivs
29 сен 2011 в 12:26
Dark Fantom, что ты делаешь на компьютере? Одновременно играешь в 8-9 игр 2011 года? Запускаешь 14 виртуальных машин? Фигню говоришь полнейшую, полностью согласен с Сеней, если мне кто скажет про > 8 оператни на домашнем компе, я только у виска покручу
29 сен 2011 в 12:30 / Nivs (1)
*
FisHlaBsoMAN
29 сен 2011 в 12:34
Dark Fantom, не понимаю зачем тебе больше 16? Ты и 30% не забьешь! Более 4 нет смысла... Ну ладно 6гб. И то много. Или к вин8 готовишься? )))
*
Dark Fantom
29 сен 2011 в 12:36
ну к примеру у меня сейчас стоит 3 виртуальные, периодически конвертирую видео/аудио, почти постоянно запущенно 3 и более окна он-лайн игры, + серфинг и это все на 2ух мониторах, не довод? И почти все это у меня в работе. Да кстати, и к вин8 готовлюсь XD
29 сен 2011 в 12:38 / Dark Fantom (1)
*
Сеня
29 сен 2011 в 13:13
Dark Fantom, опиши свою систему, будь так добр. Ту, на которой всё это сейчас работает.
*
FisHlaBsoMAN
29 сен 2011 в 13:15
Dark Fantom, тут и 8 хватит
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026