Вопросы по железу. Общее | SEclub.org
Вопросы по железу. Общее
Все новые
лaв111, Если винда 32х то оставь 2+1. Если 64 то должно видеть все 4г

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4836
*
MS6OO
6 окт 2011 в 12:04
~Bagirrrka~, Ну не как не тут киска Ключи для NOD32 Kaspersky Dr.Web.. читаем 1-й пост
*
~Bagirrrka~
6 окт 2011 в 12:07
Спасибочки,я просто не знала где=)
*
оксигирл
7 окт 2011 в 05:27
Ну что ребята тест всех микросхем и частей пк показал,что всё о.к также и температурный режим!Блин так в чём же тогда проблема частых бесконечных зависаний,то есть они то нет,то видит двд ром то нет!то загружается пк казалось долгуще,то как обычно быстро как и раньше.Винду свою ставил 28раз,но увы хватает макс на две недели!вирусов нет!
*
Сеня
7 окт 2011 в 06:16
okcигиpл, seclub.org/forum/goto/13964741/ - основные причины зависаний : неисправность БП, сыпется жёсткий диск, у матери есть проблемы с взаимодействием с памятью (вот тут причин очень много). А если теряет устройства во время работы, то может быть даже такая экзотическая неисправность как деградация чипа на южнике - я сталкивался с таким. После 4 лет работы 7 устройств (из 8 возможных, 2 привода, 5 дисков) чип крякнул и теперь может обслуживать одновременно только 3 устройства. Если подключить ещё жёсткий или привод, то комп тут же намертво виснет-бсодит-перезагружается и не включается, пока не отцепишь устройство.. Но это редкая неисправность. В твоём случае я бы ещё раз проверил жёсткий диск.
*
оксигирл
7 окт 2011 в 11:55
блин,а по русски?
*
Сеня
7 окт 2011 в 12:18
okcигиpл, ??? а как ещё объяснить-то? Проверяй ещё раз-жёсткий на предмет наличия сбойных секторов и прочих гадостей. Проверяй напряжения блока питания. Проверяй работоспособность оперативной памяти. И-расскажи, кто и как проверял твоё железо и сказал, что всё в порядке..
*
лав111
8 окт 2011 в 08:09
Нарисовалась проблема. Установил дополнительно планку памяти, было 2гб, добавил еще 2. Но система видит только 2.93гб ( 4гб визит, но доступно 2.93). Пробовал и на 32 и на 64 системе... В чем может быть проблема? Было 1+1, щас 1+1+2.
*
MS6OO
8 окт 2011 в 08:33
лaв111, Если винда 32х то оставь 2+1. Если 64 то должно видеть все 4г
*
FisHlaBsoMAN
8 окт 2011 в 09:11
MS6OO, можно еще както PAE включить на висте/7
*
лав111
8 окт 2011 в 11:43
MS6OO, знаю что должна, но не видит... Винда есть и 32 и 64, обеим доступно не более 3гб...
*
Nivs
8 окт 2011 в 11:54
лaв111, x64 видит больше 3х, не путай людей
*
гycьka
8 окт 2011 в 13:31
PЫБOЛЮБ, включи мсок латенный
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026