Вопросы по железу. Общее
Все новые
Всего сообщений: 4836
P3Q7
13 сен 2011 в 10:29
dnb_чeлoвek, мда, тяжелыи случай
там есть радная встрояная видюха, ее непоменять, но есть еше место куда можно впаять слот для видюхи, но стоит ли его поять будет ли потом видяха в нем работать?
dnbQefir
13 сен 2011 в 10:32
P3-Q7, фото встудию для начала,тяжелый случай у тебя походу
P3Q7
13 сен 2011 в 10:35
dnb_чeлoвek, ну не отрицаю, иначе меня тут небыло, вечером фото будет.
AsusTek
13 сен 2011 в 10:45
MS6OO,
seclub.org/forum/goto/13861333/
- я вот за это же и говорю.драмчик читать видимо не умеет или в упор не видит,что P3-Q7 хочет проделать.
AsusTek
13 сен 2011 в 10:47
dnb_чeлoвek,
seclub.org/forum/goto/13861460/
- не знаешь/не можешь помочь,не берись!ты даже не понял о чем речь.это диагноз.
dnbQefir
13 сен 2011 в 11:04
AsusTek, ну ну приведика пример такой материнки
AsusTek
13 сен 2011 в 11:09
P3-Q7, в твоем случае можно увеличить апертуру на видео(часть оперы на видео пойдет.)
P3Q7
13 сен 2011 в 11:30
AsusTek, и как это сделать?
AsusTek
13 сен 2011 в 12:37
P3-Q7, в биосе.мать какая?
P3Q7
13 сен 2011 в 12:43
AsusTek, если честно я незнаю как она называется и как узнать ее название?
AsusTek
13 сен 2011 в 12:53
P3-Q7, программой Everest или CPU-Z.
P3Q7
13 сен 2011 в 12:57
AsusTek, шас посмотрю
<Пред
След>
1
403
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Железо (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 сен 2011 в 10:29