Привет.падскажыте пажалуста ,у меня упал в воду телефон.и после этого начились проблемы,кароче высушыл вставляю флешку пишет .неудалос отформатирывать карту.в чем же дело?
Привет.падскажыте пажалуста ,у меня упал в воду телефон.и после этого начились проблемы,кароче высушыл вставляю флешку пишет .неудалос отформатирывать карту.в чем же дело?
Transпoндep, это последствия. Карта тоже купалась? И как долго сушил? Пробуй на пк её формат, так же можно по сменить, или может быть проблема в контактах в карт-ридери. Лучше бы отнес в сц
Mopзиk, я папояс нырнул под лёд,сразу же вылис,выташил с шнанов струснул выташил батарею,флешку не вытаскивал..пробывал через картридер всё нармальна а от в телефоне неработает..прачишял калупал кароче наверна на ремонт нада...через usb тоже незагружает..сох всю ночь и день на батарее!!
24 мар 2009 в 16:21