Nokia 6233 | SEclub.org
Nokia 6233
Все новые
Mopзиk, а где можна взять ПО или загрушик на него,?у меня есть прошывка занимает 80мб а как иё в телефон затарить ?загрушик нада навернае??:-(

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3146
*
Морзик
24 мар 2009 в 16:21
Bитaля.6233, :smeh: Это не от :java: зависит, а от способности самого аппарата, а он не может
*
Coep
25 мар 2009 в 07:43
Кто нибудь дайте прямую сылку на прошиву 5.60 6233
*
*
Transпoндep
25 мар 2009 в 10:49
Привет.падскажыте пажалуста ,у меня упал в воду телефон.и после этого начились проблемы,кароче высушыл вставляю флешку пишет .неудалос отформатирывать карту.в чем же дело?
*
Морзик
25 мар 2009 в 11:14
Transпoндep, это последствия. Карта тоже купалась? И как долго сушил? Пробуй на пк её формат, так же можно по сменить, или может быть проблема в контактах в карт-ридери. Лучше бы отнес в сц
*
Transпoндep
25 мар 2009 в 13:21
Mopзиk, я папояс нырнул под лёд,сразу же вылис,выташил с шнанов струснул выташил батарею,флешку не вытаскивал..пробывал через картридер всё нармальна а от в телефоне неработает..прачишял калупал кароче наверна на ремонт нада...через usb тоже незагружает..сох всю ночь и день на батарее!!
*
Transпoндep
25 мар 2009 в 13:35
Mopзиk, а где можна взять ПО или загрушик на него,?у меня есть прошывка занимает 80мб а как иё в телефон затарить ?загрушик нада навернае??:-(
*
ДoЛeнa
25 мар 2009 в 13:37
Transпoндep, попробуй другую флешку поставить, проверить.
*
Transпoндep
25 мар 2009 в 13:54
ДoЛeнa, пробывал пишет тоже самое...у меня ишё время збилась и мини опера неработала,так я дату год выставил и всё:-)
*
*
v-pioner@
25 мар 2009 в 17:18
Всем добрый вечер? Морзик, а без ПК можно прочистить трубу? А то я пока не могу добраться до компа
*
Морзик
25 мар 2009 в 17:20
v-pioner@, неа, только с помощью пк
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026