Скажите пожалуйста! У моей мамы чета глючит тел. Когда она звонит то ее не кто не слышит. но через не которое время все опять нормально работает. Может можно как то сделать формат? Или как то можно прошить? И прошивается так же как и смарт через нсу?
Ссылка на пост
29 мар 2009 в 04:39