!vBog, короче я рылся на других форумах именно нокию 6280 отвязать так разлочить не получится;-(как там описано. Отнес трубу в сц мне сказали что паря впрынцыпе мона плати филку и все будет сделано:)но я с ним стоко мозги напарил что как-то не охота еше и филку платить
Ссылка на пост
29 мар 2009 в 04:39