Nokia 6233 | SEclub.org
Nokia 6233
Все новые
W.T.H, там одна прога - это МобиМБ.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3146
*
Морзик
30 мар 2009 в 12:59
W.T.H, чисти память от хвостов тем :strela: allnokia.ru/kcenter/view-23.htm
*
W.T.H
30 мар 2009 в 13:07
Mopзиk, там много программ какую именно скачивать?
*
Морзик
30 мар 2009 в 13:10
W.T.H, там одна прога - это МобиМБ.
*
W.T.H
30 мар 2009 в 13:18
Mopзиk, я зашел и мне вылетело несколько,а скока она весит?
*
Морзик
30 мар 2009 в 13:27
W.T.H, вот её качаешь upwap.ru/377416 и по инструкции удаляешь отстатки тем, и будет у тебя память как раньше.
*
W.T.H
30 мар 2009 в 14:13
Mopзиk, ее на комп скидываешь и через шнур,а есть без шнура
*
Морзик
30 мар 2009 в 14:14
W.T.H, можно через :bt:
*
W.T.H
30 мар 2009 в 21:13
Mopзиk, и как?
*
m0sNN
30 мар 2009 в 22:07
7SER7EG@7, seclub.org/forum/goto/7242264/ - ну а я про что?
*
SoniK W61O!
31 мар 2009 в 02:15
A реально нокию изменить так как :se: Например замена графики
*
Shalam
31 мар 2009 в 02:22
Как звонить с телефона не выходя из опера? Надо
*
AlexandrZ
31 мар 2009 в 03:20
SoNiK W61O!, скачай любую тему оформления и примени!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026