Nokia 6233
Все новые
W.T.H, там одна прога - это МобиМБ.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3146
Морзик
30 мар 2009 в 12:59
W.T.H, чисти память от хвостов тем
allnokia.ru/kcenter/view-23.htm
W.T.H
30 мар 2009 в 13:07
Mopзиk, там много программ какую именно скачивать?
Морзик
30 мар 2009 в 13:10
W.T.H, там одна прога - это МобиМБ.
W.T.H
30 мар 2009 в 13:18
Mopзиk, я зашел и мне вылетело несколько,а скока она весит?
Морзик
30 мар 2009 в 13:27
W.T.H, вот её качаешь
upwap.ru/377416
и по инструкции удаляешь отстатки тем, и будет у тебя память как раньше.
W.T.H
30 мар 2009 в 14:13
Mopзиk, ее на комп скидываешь и через шнур,а есть без шнура
Морзик
30 мар 2009 в 14:14
W.T.H, можно через
W.T.H
30 мар 2009 в 21:13
Mopзиk, и как?
m0sNN
30 мар 2009 в 22:07
7SER7EG@7,
seclub.org/forum/goto/7242264/
- ну а я про что?
SoniK W61O!
31 мар 2009 в 02:15
A реально нокию изменить так как
Например замена графики
Shalam
31 мар 2009 в 02:22
Как звонить с телефона не выходя из опера? Надо
AlexandrZ
31 мар 2009 в 03:20
SoNiK W61O!, скачай любую тему оформления и примени!
<Пред
След>
1
263
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Мобильники
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
30 мар 2009 в 12:59