Nokia 6233 | SEclub.org
Nokia 6233
Все новые
Что такое индикатор соты в режиме ожидания?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3146
*
MeлkиxЧyвak
15 апр 2009 в 13:59
Что такое индикатор соты в режиме ожидания?
*
ДoЛeнa
15 апр 2009 в 13:59
Ockoл, точнее, не "точка доступа", а "учетная запись".
*
Морзик
15 апр 2009 в 14:01
polysaevec, здесь написанно :strela: РТТ на Nokia
*
polysaevec
15 апр 2009 в 14:04
Mopзиk, напиши информацию о блютусе 6233.
*
Морзик
15 апр 2009 в 14:08
MeлkиxЧyвak, 1. Это версии третьей реакции. Это тело построенно на первом обновлении fp1, а на fp2 6300,5300,3110
2. У меня практически всю ночь на зарядки стоит, пока это никак на батарею не влияет.
3. Это установка режима показания на дисплее индикатора микросоты, если такой кодекс передается оператором
*
Vitalikua
15 апр 2009 в 14:13
Прашивал 6300 прашил аон не включаєтьля что делать памагі пажаласта
*
Морзик
15 апр 2009 в 14:15
polysaevec, :bt: 2.0 + EDR
*
*
polysaevec
15 апр 2009 в 14:18
Mopзиk, из этого я ни чего не понял, мне надо на каком максимальном растоянии он может передовать и т.д.
*
Морзик
15 апр 2009 в 14:21
polysaevec, ~10метров
*
CTO гpaмм
16 апр 2009 в 06:19
Ребят,я когда хочу применить тему вылазит надпись-недостаточно памяти.что ет значит?и что делать что бы применить тему?
*
ДoЛeнa
16 апр 2009 в 06:24
CTO гpaмм, перенеси фото, игры скачанные на карту памяти. Они тебе в памяти телефона не нужны. Тема кушает память тела.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026