Nokia 6233 | SEclub.org
Nokia 6233
Все новые
M@K@RUK 6233, запусти плеер и вернись к списку

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3146
*
Морзик
16 апр 2009 в 19:30
M@K@RUK 6233, запусти плеер и вернись к списку
*
Black Monk
16 апр 2009 в 19:44
Mopзиk, seclub.org/forum/goto/7442362/ - ни фига не получается. С другими приложениями пробовал?
*
Морзик
16 апр 2009 в 19:48
chivilyov, нет, других плееров у меня нет.
*
Black Monk
16 апр 2009 в 19:48
Mopзиk, не плейеров, а других приложений?
*
Морзик
16 апр 2009 в 20:13
chivilyov, другие не получается, да и смысл. Возвратится то можно всего один раз в приложение
*
MAKAR bEsT
16 апр 2009 в 20:28
Mopзиk, Я не могу поставить приложение на клавишу,потому что пишет список приложений пуст!Как исправить?
*
Морзик
16 апр 2009 в 20:35
M@K@RUK 6233, где оно находится, на карте или на телефоне?
*
Bogus99
16 апр 2009 в 20:42
Mopзиk, на 6300 тоже плеер сворачивается
*
MAKAR bEsT
16 апр 2009 в 20:46
Mopзиk, все на карте
*
MAKAR bEsT
16 апр 2009 в 20:52
Bogus99, попробуй узнаешь
*
Bogus99
16 апр 2009 в 21:10
M@K@RUK 6233, это был не вопрос
*
MAKAR bEsT
16 апр 2009 в 21:26
Mopзиk, на карте все
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026