Nokia 6233
Все новые
chivilyov, нет, других плееров у меня нет.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3146
Морзик
16 апр 2009 в 19:30
M@K@RUK 6233, запусти плеер и вернись к списку
Black Monk
16 апр 2009 в 19:44
Mopзиk,
seclub.org/forum/goto/7442362/
- ни фига не получается. С другими приложениями пробовал?
Морзик
16 апр 2009 в 19:48
chivilyov, нет, других плееров у меня нет.
Black Monk
16 апр 2009 в 19:48
Mopзиk, не плейеров, а других приложений?
Морзик
16 апр 2009 в 20:13
chivilyov, другие не получается, да и смысл. Возвратится то можно всего один раз в приложение
MAKAR bEsT
16 апр 2009 в 20:28
Mopзиk, Я не могу поставить приложение на клавишу,потому что пишет список приложений пуст!Как исправить?
Морзик
16 апр 2009 в 20:35
M@K@RUK 6233, где оно находится, на карте или на телефоне?
Bogus99
16 апр 2009 в 20:42
Mopзиk, на 6300 тоже плеер сворачивается
MAKAR bEsT
16 апр 2009 в 20:46
Mopзиk, все на карте
MAKAR bEsT
16 апр 2009 в 20:52
Bogus99, попробуй узнаешь
Bogus99
16 апр 2009 в 21:10
M@K@RUK 6233, это был не вопрос
MAKAR bEsT
16 апр 2009 в 21:26
Mopзиk, на карте все
<Пред
След>
1
263
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Мобильники
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 апр 2009 в 19:30