Nokia 6233 | SEclub.org
Nokia 6233
Все новые
(vetas), :strela: Как разобрать телефон Nоkiа

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3146
*
AndreySimf
14 июл 2009 в 06:07
6233Extreme, ага, среднюю часть, а то у меня кнопка регулировки громкости отпала(
*
(vetas)
20 июл 2009 в 07:40
6233Extreme, а реально же самому поменять колонки?а то у меня правая лопнула!и две колонки от старой панели есть!
*
SeK31OmAn
20 июл 2009 в 09:12
(vetas), реально,если с руками все в порядке.:podmig:
*
(vetas)
20 июл 2009 в 13:19
SeK31OmAn, руки в поряде:)ты мне можешь поступенчато рассказать, что делать?:)
*
Bogus99
20 июл 2009 в 13:39
(vetas), так ты инструкцию по разборке скачай и делай.
*
(vetas)
20 июл 2009 в 13:40
Bogus99, а де ее скачать??
*
*
Bитaля.6233
21 июл 2009 в 08:56
Почему когда качаю с этого телефона файл пишет такую ошибку: невозможно скачать файл загрузка не выполнена. Вставляя симку в другой тел всё работает.
*
Морзик
21 июл 2009 в 09:41
Bитaля.6233, обрыв сети это.
*
Bитaля.6233
21 июл 2009 в 10:23
Mopзиk, а как сделать что обрыва не было? А то не че не могу скачать.
*
Bитaля.6233
21 июл 2009 в 10:24
Mopзиk, а это что за ошибка: Ошибка загрузки файла
*
Морзик
21 июл 2009 в 10:26
Bитaля.6233, это к своему оператору, почему у него проблемы с сетью. У меня иногда тоже обрывает.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026