Nokia 6233
Все новые
Bитaля.6233, обрыв сети это.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3146
AndreySimf
14 июл 2009 в 06:07
6233Extreme, ага, среднюю часть, а то у меня кнопка регулировки громкости отпала(
(vetas)
20 июл 2009 в 07:40
6233Extreme, а реально же самому поменять колонки?а то у меня правая лопнула!и две колонки от старой панели есть!
SeK31OmAn
20 июл 2009 в 09:12
(vetas), реально,если с руками все в порядке.:podmig:
(vetas)
20 июл 2009 в 13:19
SeK31OmAn, руки в поряде:)ты мне можешь поступенчато рассказать, что делать?:)
Bogus99
20 июл 2009 в 13:39
(vetas), так ты инструкцию по разборке скачай и делай.
(vetas)
20 июл 2009 в 13:40
Bogus99, а де ее скачать??
Морзик
20 июл 2009 в 14:34
(vetas),
Как разобрать телефон Nоkiа
Bитaля.6233
21 июл 2009 в 08:56
Почему когда качаю с этого телефона файл пишет такую ошибку: невозможно скачать файл загрузка не выполнена. Вставляя симку в другой тел всё работает.
Морзик
21 июл 2009 в 09:41
Bитaля.6233, обрыв сети это.
Bитaля.6233
21 июл 2009 в 10:23
Mopзиk, а как сделать что обрыва не было? А то не че не могу скачать.
Bитaля.6233
21 июл 2009 в 10:24
Mopзиk, а это что за ошибка: Ошибка загрузки файла
Морзик
21 июл 2009 в 10:26
Bитaля.6233, это к своему оператору, почему у него проблемы с сетью. У меня иногда тоже обрывает.
<Пред
След>
1
263
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Мобильники
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
14 июл 2009 в 06:07