Nokia 6233 | SEclub.org
Nokia 6233
Все новые
pavka1993, :strela: Как разобрать телефон Nоkiа

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3146
*
9KOLGSCH!K9
27 июл 2009 в 11:20
У знакомого телефон Нокиа 6233, у него стало писать когда включаешь проигрыватель "Выключите текстофон", и когда звонишь тишина. Помогите, что это может быть?
*
Морзик
27 июл 2009 в 11:48
9KOLGSCH!K9, настройки > аксессуары > текстофон > откл.
*
Bитaля.6233
27 июл 2009 в 16:25
Что такое сертификат дАРКМАНА? И Как ЕГО УсТАНАВЛИВАТЬ?
*
*
pAvKa1993
28 июл 2009 в 06:44
На мобиле запала кнопка включения! Включить не получается. Как исправить?
*
Death Angel
28 июл 2009 в 06:53
pavka1993, :servis:
*
Bитaля.6233
28 июл 2009 в 07:05
Почему у меня с инета качаются файлы которые весят только по 1мб или меньше? Если буду качать файл весом в 3мб или 2 то пишет ошибка загрузки файла? Делал сброс настроек, и перешивал тел. Не помогло! Может что то в настройках надо сделать? Раньше всё было нормально.
*
pAvKa1993
28 июл 2009 в 07:36
Может есть у кого мануал по разборке???
*
pAvKa1993
28 июл 2009 в 07:38
В гугле искал,скачал картинку: вес 1мб. А та под каждым рисунком инструкция по буржуйски. Может кто за меня погуглить?
*
*
Морзик
28 июл 2009 в 07:41
Bитaля.6233, seclub.org/forum/goto/8430869/
*
Bитaля.6233
28 июл 2009 в 08:01
Mopзиk, не спрашивал. У меня так на 2 симках. В другом теле всё качает:-(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026