У знакомого телефон Нокиа 6233, у него стало писать когда включаешь проигрыватель "Выключите текстофон", и когда звонишь тишина. Помогите, что это может быть?
Почему у меня с инета качаются файлы которые весят только по 1мб или меньше? Если буду качать файл весом в 3мб или 2 то пишет ошибка загрузки файла? Делал сброс настроек, и перешивал тел. Не помогло! Может что то в настройках надо сделать? Раньше всё было нормально.
27 июл 2009 в 11:20