Этот замечательный тел, который служил мне верой и правдой 3 года упал с высоты двух метров, в результате отбились крепления крышки отсека аккумулятора. В мастерской сказали что нужно менять "среднюю" часть в которую встроены динамики и к которой собсна крепится корпус. Стоимость детали 250 грн. Кто нить менял себе эту "среднюю" часть корпуса или динамики, как они по сравнению с заводскими?
Ссылка на пост
2 авг 2009 в 21:01