Nokia 6233 | SEclub.org
Nokia 6233
Все новые
Этот замечательный тел, который служил мне верой и правдой 3 года упал с высоты двух метров, в результате отбились крепления крышки отсека аккумулятора. В мастерской сказали что нужно менять "среднюю" часть в которую встроены динамики и к которой собсна крепится корпус. Стоимость детали 250 грн. Кто нить менял себе эту "среднюю" часть корпуса или динамики, как они по сравнению с заводскими?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3146
*
*
Bитaля.6233
3 авг 2009 в 10:29
Морзик, seclub.org/forum/goto/8515801/ дрова я поставил. Как выходить за счет windows? Мне пишет: Нет подписки на услуги пакетных передачи данных. Это что ?
*
Bитaля.6233
3 авг 2009 в 10:30
Ты сам пробовал выходить в инет через блютуз без помощи pcSuete?
*
Bogus99
3 авг 2009 в 10:33
Bитaля.6233, тут все эти вопросы задавай Мобильник-bluetooth-компьютер здесь тема не о подключениях к пк, а о данном телефоне!!!
*
Bитaля.6233
3 авг 2009 в 11:12
Bogus99, я и спрашую почему на этом теле нельзя заходить через блютуз на компе в инет. На других телах работает. И вобще я не тебе задавал вопрос
*
Морзик
3 авг 2009 в 11:27
Bитaля.6233, да какая разница у кого ты спрашивал, тут форум и вопросы точно не в тему.
*
Такая
3 авг 2009 в 11:29
Bитaля.6233, не в обиду, но большинство твоих постов, как уже писалось, не по теме, то про патчи спрашиваешь, то щас про соединение. Всё можно, но в других темах.
*
Cнaйпep_Mc
5 авг 2009 в 06:06
К стати люди а сколько раз можно перепрошивать 6233????
*
SeK31OmAn
5 авг 2009 в 07:49
Cнaйпep_Mc, сколько захочешь,пока не выйдет самая последняя прошивка.)))
*
Joe West
5 авг 2009 в 07:54
Этот замечательный тел, который служил мне верой и правдой 3 года упал с высоты двух метров, в результате отбились крепления крышки отсека аккумулятора. В мастерской сказали что нужно менять "среднюю" часть в которую встроены динамики и к которой собсна крепится корпус. Стоимость детали 250 грн. Кто нить менял себе эту "среднюю" часть корпуса или динамики, как они по сравнению с заводскими?
*
Морзик
5 авг 2009 в 08:12
SeK31OmAn, seclub.org/forum/goto/8544742/ - к сожалению она уже давно вышла и новых не предвидется.
*
SeK31OmAn
5 авг 2009 в 10:13
Mopзиk, даже так,не знали.:(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026