Nokia 6233 | SEclub.org
Nokia 6233
Все новые
SeK31OmAn, мде оч жалко:(

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3146
*
Cнaйпep_Mc
5 авг 2009 в 10:34
SeK31OmAn, мде оч жалко:(
*
DilvloN
6 авг 2009 в 06:35
Joe West, я эту проблему легко решил куском изоленты :-D , а 250грн это дорого, не говорю что есть дешевле но однозначно дорого.
*
Citron
6 авг 2009 в 07:54
Полностью корпус стоит 500 руб. у нас. И это без клавиатуры. Клава 420 руб.
*
Cнaйпep_Mc
6 авг 2009 в 08:01
Citron, блин у нас я видл за рублей 800-900:(
*
Citron
6 авг 2009 в 13:18
Cнaйпep_Mc, в интернет магазине вообще 250 ну и за доставку по России 50 рублей берут.
*
Cнaйпep_Mc
6 авг 2009 в 15:35
Citron, ясно...
*
Beльд
7 авг 2009 в 01:49
Может кто знает как закачать ява игру весом более метра? Пытался закачать, закачка шла, а потом пишет слишком большой обьем файла плин байда какая-то
7 авг 2009 в 01:50 / Beльд (1)
*
AntiFruct
7 авг 2009 в 02:51
Beльд, никак=) можешь не пытаться
*
Citron
7 авг 2009 в 08:34
Beльд, через компьютер .
*
Морзик
7 авг 2009 в 09:51
Citron, и что? Игра более метра всё равно не пойдет.
*
Beльд
7 авг 2009 в 16:08
Да уж фигово дело
*
NeKiT93
7 авг 2009 в 16:21
Телефон мощный. Звук, как у магнитафона! Только не знаю потянет он флеху на 4
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026