Nokia 6233 | SEclub.org
Nokia 6233
Все новые
Челы, подскажите. При подключении сего тела к компу через юсб он как флешка определяется? Или нужно дрова ставить? А то одной блондинке надо файлы скинуть, сама разобраться не может. А я навестить её пока не могу.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3146
*
Морзик
13 сен 2009 в 11:50
olehsv, при прием через :bt: или :irda: все файлы сохраняются в память телефона и только после её заполнения на карту памяти. Изменить это нельзя, можно изначально забить всю память телефона и тогда все файлы будут сразу идти на карту.
*
AndreySimf
14 сен 2009 в 15:59
как на кнопку PTT диктофон поставить? где в продукт коде галочку ставить?
*
Raf n73
16 сен 2009 в 09:37
ребята,а может кто-ниб.дать настройки на интернет-megafon internet(GPRS)чтоб оперу юзать!!!
*
Морзик
16 сен 2009 в 09:46
Raf n73, :strela: seclub.org/forum/goto/7760565/
*
ДoЛeнa
17 сен 2009 в 07:45
Как опера5 у вас пошла? Вроде ничего у меня, но при нажатии на некоторые ссылки вылетаю. Корректно, правда. Имею в виду- юзали больше часа или нет.
*
Морзик
17 сен 2009 в 08:44
ДoЛeнa, вылетает, особенно когда меняешь положение экрана.
*
chechen.bos
17 сен 2009 в 10:19
Народ а как менять лого оператора? Или их надо заново загружать?
*
Морзик
17 сен 2009 в 10:49
chechen.bos, стандартным арбузом нужно закачать :strela: Логотип оператора
*
chechen.bos
17 сен 2009 в 12:09
Я хотел сказать , можно ли загрузить несколько логотипов и сохранить их в памяти и при желании их можно было бы менять(переключаться)? Типа не нужно заново заходить в инет и загружать , чтобы установить?
17 сен 2009 в 12:10 / chechen.bos (1)
*
Bogus99
17 сен 2009 в 12:12
chechen.bos, только один
*
ZZARV
18 сен 2009 в 10:24
Челы, подскажите. При подключении сего тела к компу через юсб он как флешка определяется? Или нужно дрова ставить? А то одной блондинке надо файлы скинуть, сама разобраться не может. А я навестить её пока не могу.
*
Морзик
18 сен 2009 в 10:36
БpyндyляkA, если выбрать режим сохранения данных, то память телефона не доступна. Доступна только карта памяти, она будет как съемный диск. Это хорошо для копирования большого количества файлов. Если выбрать остальные два, то будут доступна и память телефона. Но тут нужна PcSuite. Или только драйвера для использования в качестве модема.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026