Nokia 6233
Все новые
Всего сообщений: 3146
Cнaйпep_Mc
5 авг 2009 в 10:34
SeK31OmAn, мде оч жалко:(
DilvloN
6 авг 2009 в 06:35
Joe West, я эту проблему легко решил куском изоленты
, а 250грн это дорого, не говорю что есть дешевле но однозначно дорого.
Citron
6 авг 2009 в 07:54
Полностью корпус стоит 500 руб. у нас. И это без клавиатуры. Клава 420 руб.
Cнaйпep_Mc
6 авг 2009 в 08:01
Citron, блин у нас я видл за рублей 800-900:(
Citron
6 авг 2009 в 13:18
Cнaйпep_Mc, в интернет магазине вообще 250 ну и за доставку по России 50 рублей берут.
Cнaйпep_Mc
6 авг 2009 в 15:35
Citron, ясно...
Beльд
7 авг 2009 в 01:49
Может кто знает как закачать ява игру весом более метра? Пытался закачать, закачка шла, а потом пишет слишком большой обьем файла плин байда какая-то
7 авг 2009 в 01:50 / Beльд (1)
AntiFruct
7 авг 2009 в 02:51
Beльд, никак=) можешь не пытаться
Citron
7 авг 2009 в 08:34
Beльд, через компьютер .
Морзик
7 авг 2009 в 09:51
Citron, и что? Игра более метра всё равно не пойдет.
Beльд
7 авг 2009 в 16:08
Да уж фигово дело
NeKiT93
7 авг 2009 в 16:21
Телефон мощный. Звук, как у магнитафона! Только не знаю потянет он флеху на 4
<Пред
След>
1
263
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Мобильники
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
5 авг 2009 в 10:34