Mopзиk, ну да.Одной кнопкой.:) Слушай,после какой версии Прошивки можно играть и слушать музыку?Если я себе установлю 5.60,я смогу лазить в Опере и слушать музыку?
Что с моим телефоном? Пишет что в галереи телефона занято 5.3 мб но галерея пустая я все удалил. Проблема в том что в телефоне нет памяти и я немогу принимать ммс
15 авг 2009 в 14:33