Nokia 6233 | SEclub.org
Nokia 6233
Все новые
Всего сообщений: 3146
*
mega bass
29 мар 2009 в 04:39
Скажите пожалуйста! У моей мамы чета глючит тел. Когда она звонит то ее не кто не слышит. но через не которое время все опять нормально работает. Может можно как то сделать формат? Или как то можно прошить? И прошивается так же как и смарт через нсу?
*
Hokayт6233
29 мар 2009 в 11:06
Есть ли какие-то проги для полного форматирования телефона?
29 мар 2009 в 11:11 / Hokayт6233 (1)
*
m0sNN
29 мар 2009 в 11:24
Hokayт6233, для форматирования flash проги не нужны. А для формата телефона.. Нет конечно. Ты хочешь, чтобы там и галереи небыло?
29 мар 2009 в 11:24 / m0sNN (1)
*
m0sNN
29 мар 2009 в 11:25
mega bass, да, прошивка через NSU. Только вот я сомневаюсь, что это поможет. Опыт подсказывает, что тут дело в повреждении антенны или динамика принимающего.
29 мар 2009 в 11:26 / m0sNN (1)
*
Hokayт6233
29 мар 2009 в 11:54
!vBog, короче я рылся на других форумах именно нокию 6280 отвязать так разлочить не получится;-(как там описано. Отнес трубу в сц мне сказали что паря впрынцыпе мона плати филку и все будет сделано:)но я с ним стоко мозги напарил что как-то не охота еше и филку платить
*
Hokayт6233
29 мар 2009 в 11:57
Мне посаветывали форматнуть полностью телефон и через phоеniх через режим dеаd прошить;-(
*
m0sNN
29 мар 2009 в 12:01
Hokayт6233, ну пробовал?
*
7SER7EG@7
30 мар 2009 в 09:02
Кто нибудь покупал себе переходник для наушников с разъемом 3.5 ? В эльдорадо мне сказали что вообще такой переходник не существует! Хотя я его видел в инете!
*
Морзик
30 мар 2009 в 09:22
7SER7EG@7, вот этот работает с этим телом :strela: wappart.diamondelectric.ru/wap_2.1/product.php?deu=1259&pid=607&page=2
*
m0sNN
30 мар 2009 в 11:42
7SER7EG@7, да, с гарнитурой есть такие переходники. Это ж эльдорадо, кому ты там верить собрался? :lol2: У меня лично такой есть.
*
7SER7EG@7
30 мар 2009 в 12:40
!vBog, в эльдорадо одни лопухи!
*
W.T.H
30 мар 2009 в 12:57
Здорова,помогите мне,у меня память телефона пишет што занята,а на теле нет ничево,даже через файл менеджер пробавал,што за фигня?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026