Звездная пыль | SEclub.org
Звездная пыль
Все новые
Была в кино. Фильм очень понравился!!! Интересный вроде и сказка,но не полный бред. Смотреть интересно. И капитан прикольный :super: Особенно когда в платье его команда нашла :rzhu: И решили что он геи :rzhu:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 46
*
real DeNVeR
ts 6 авг 2007 в 22:18
Звездная пыль
Повесть о юноше Тристране Терне из деревни Застенье, отправившегося в Волшебную Страну за звездой для легкомысленной красавицы Виктории Форестер, а вместо этого нашедшего свою Мечту…
*
Flexo
12 авг 2007 в 21:42
Сегодня наконец оценил этот фильм. Потрясающий фильм скажу я. Есть история любви, интриги около королевского трона, ведьмы, ищущие молодость, всё это переплетено в мощное приключенческое полотно, приправленное юмором, волшебством и действием. Мишель Пфайфер в роли ведьмы и Роберт Де Ниро в роли необычного капитана просто потрясающие. Другие актеры конечно тоже не остают. Отличный фильм, в том числе для семейного просмотра.
*
The Bлaд):
12 авг 2007 в 22:23
Отличный захватывающий фильм фильм:) сегодня на DVD смотрел:)
*
Trane
12 авг 2007 в 22:31
Ходил в кино на него, ничё так поржал :-). А так ничё, интересный фильм.
*
Weiss.
12 авг 2007 в 22:38
Добрый вечер. Значит советуете смотреть? ;) отлично, в среду значит пойду :-) Рекламу видела. Хочется на игру Мишель Пфайффер посмотреть, оценить.
*
Xokan
13 авг 2007 в 01:18
Надо обязательно сходить в кино!:-)
*
Weiss.
15 авг 2007 в 13:40
Ну так вот.сходила я:-)что сказать?неплохой фильм;)только я большего ожидала,а реклама вся такая впечатляющая была...звезду можно было бы наверно и симпатичнее подобрать,хотя изюминка своя в ней есть:-)капитан прикольный:-)("голубок")очень там противно ведьм состарили;)мама тристана мне понравилась,красивая:-)
*
Weiss.
15 авг 2007 в 13:44
Привидения улетные были:-)а так фильм для "семейного просмотра",для отвлечения хорош:-)я все же фильмы люблю более глубокие,со смыслом люблю:-)хотя у этого фильма тож смысл есть-любите друга друга,любовь-эт самое важное что может быть у человека :-) :-) :-)
*
3aг@дka
15 авг 2007 в 14:00
Была в кино. Фильм очень понравился!!! Интересный вроде и сказка,но не полный бред. Смотреть интересно. И капитан прикольный :super: Особенно когда в платье его команда нашла :rzhu: И решили что он геи :rzhu:
*
Lanik
15 авг 2007 в 18:01
фильм отпадный :kul2: ,кто не смотрел-тому не завидую :lol:
*
7Orus
15 авг 2007 в 18:05
ну раз народ хвалит,иду смотреть!
*
real DeNVeR
ts 17 авг 2007 в 20:23
Фильм - СУПЕР!!! Больше сказать нечего!!!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024