Sony Xperia HOME | SEclub.org
Sony Xperia HOME
Все новые
«Привет всем. Народ, почему данные не сохраняются? Тоесть, сохраняются, но после каждой перезагрузки всё теряется. А когда титаном восстанавливаю ХОМ в месте с данными, данные не восстанавливаются. Приходится восстановить отдельно данные. Пробовал удалить данные и для этого ''ХОМ''а отдельно настроить всё как мне надо. Но ситуация не изменилась.»
У меня всё нормально, после перезагрузки всё на своих местах.
Ещё, одна особенность, можно виджеты менять местами, может и в старых лончерах можно было, не замечал, вообщем дело такое, наводишь виджет на виджет и так секунду держишь и они меняются местами. Важное! Виджеты должны быть одного размера.! Т.е. Однострочный на однострочный, или двустрочный на два однострочных

Ссылка на пост
Всего сообщений: 57
*
SHAPSUG
26 дек 2012 в 22:53
BingO BongO: У меня тоже сток не сток, и кастом не кастом, половина приложений из вишни половина из тэхи.… Подробнее
у тебя выходит примерно тоже что и у меня, только ты сам собирал, а я взял готовое :-) , походу главное что б от новых тел проши стояли, на родных прошах вообще другие лаунчеры от се не становятся, пока все хвосты того что в теле стоят не удалишь, вплоть до виджетов родных.
*
KOLOK
29 дек 2012 в 03:22
У меня на арке настройки почему-то исчезли, то есть не жмется правая кнопка, вернул родной и всё заработало
*
BingO BongO
29 дек 2012 в 23:07
сейчас игрался и открыл, что меню редактирования столов можно вызвать жестом, двумя пальцами вверх или низ.!! о как.! )))
*
qiaf
2 фев 2013 в 10:18
Привет всем. Народ, почему данные не сохраняются? Тоесть, сохраняются, но после каждой перезагрузки всё теряется. А когда титаном восстанавливаю ХОМ в месте с данными, данные не восстанавливаются. Приходится восстановить отдельно данные. Пробовал удалить данные и для этого ''ХОМ''а отдельно настроить всё как мне надо. Но ситуация не изменилась.
*
BingO BongO
28 фев 2013 в 04:47
qiaf: Привет всем. Народ, почему данные не сохраняются? Тоесть, сохраняются, но после каждой перезагрузки всё теряется. А когда титаном восстанавливаю ХОМ в месте с данными, данные не восстанавливаются. Приходится восстановить… Подробнее
У меня всё нормально, после перезагрузки всё на своих местах.
Ещё, одна особенность, можно виджеты менять местами, может и в старых лончерах можно было, не замечал, вообщем дело такое, наводишь виджет на виджет и так секунду держишь и они меняются местами. Важное! Виджеты должны быть одного размера.! Т.е. Однострочный на однострочный, или двустрочный на два однострочных
28 фев 2013 в 05:22 / BingO BongO (2)
*
BingO BongO
5 мая 2013 в 16:48
Наконец допилил анимацию открытия и закрытия всего чего можно в рабочем столе )))
скачать
Ништяк получилось?
Видео
5 мая 2013 в 18:58 / BingO BongO (2)
*
FisHlaBsoMAN
6 мая 2013 в 07:13
BingO BongO: Наконец допилил анимацию открытия и закрытия всего чего можно в рабочем столе )))
скачать
Ништяк получилось?
ВидеоПодробнее
ради интереса поставлю на лвв цм 10.1
*
BingO BongO
6 мая 2013 в 19:25
FisHlaBsoMAN: ради интереса поставлю на лвв цм 10.1… Подробнее
а пойдёт на циан-то?
ты отпиши как получилось?
может добавить куда ещё анимацию, например открытие закрытие приложений?
*
Кан 3
ts 16 июн 2018 в 04:12
Японский производитель смартфонов Sony ведет разработку новой оболочки для фирменных аппаратов на замену предыдущей. Об этом представители бренда написали в комментариях к новости об отказе компании от дальнейшего развития Xperia Home, которая впредь перестанет получать обновления, расширяющие ее функциональность.
Сотрудники Sony отказались комментировать причины, по которым решили заменить Xperia Home новой оболочкой. Вероятно, производитель пришел к выводу, что разработка лаунчера с нуля будет сопоставима по трудозатратам с переработкой существующего, но позволит более основательно сосредоточиться на новых идеях.
По некоторым данным, Sony представит новую оболочку уже этой осенью. Разработка будет базироваться на финальной сборке Android P, отличаясь от Xperia Home переработанной системой управления. В роли нового метода взаимодействия с интерфейсом фирменных смартфонов будут использоваться жесты по аналогии с iOS.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024