Код апокалипсиса | SEclub.org
Код апокалипсиса
Все новые
Всего сообщений: 60
*
Pauca
3 окт 2007 в 00:13
завтра обязательно смотреть буду! :)
*
bengardt
3 окт 2007 в 00:16
Pauca, премьера только 4 октября :lol:
*
Pauca
3 окт 2007 в 00:26
BeNGarDT, щас вообщето уже среда!(3 октября-для уточнения!)
*
Aphina04
3 окт 2007 в 11:19
не пойду на фильм, после няни я на эту дуру смотреть не могу
*
Agni
4 окт 2007 в 16:56
Шел смотреть с некоторым опасением.К счастью они не оправдались.Фильм оказался весьма и весьма неплох.Заворотнюк красива и до невозможности крута,но при этом естественна.Перес хоть и приглашенная звезда,отработал на совесть.
*
Agni
4 окт 2007 в 17:03
Не буду спойлерить скажу лишь,что все очень зрелищно и масштабно.Множество красивых видов,оператор поработал на славу.Бои супер!Ну и ложку дегтя напоследок :) Есть маленькие недостатки.В голосе Заворотнюк иногда прорезаются интонации Няни,а так как я
*
Agni
4 окт 2007 в 17:09
не любитель этого сериала меня слегка коробило.Саундтрек местами излишне торжественныйНу и хотелось бы чтоб фильм бы4 чуть напряженнее.Но это все пустяки!:) Фильм реально стоит,чтоб его посмотреть.Предупреждаю!В конце можно испытать гордость за Россию ;)
*
Alter Loki
5 окт 2007 в 12:21
Ой, блин, мать... Детский сад, ясельная группа- в шпиоников играем, мозги разжижжает просто в хлам. Все кругом- лузеры, одна наша бой-баба- молодец, правда почему то тупит временами по страшному, но это неважно, ведь главное сиськи, задница и гламурные такие кровоподтеки и ссадины. А Заворотнюк как актриса оказывается действительно никакая, ситкомы- вот адекватный предел притязаний. Особо ярко это видно на фоне Серебрякова- луча в темном царстве. Резюмирую: каприз удовлетворен, все свободны.
*
Amaga
5 окт 2007 в 12:46
фильм интересный...но заваратнюк-это что-то с чем-то:fuu:
*
DEATHROOL
6 окт 2007 в 17:04
Alter Loki,хе а вот тут я с тобой соглашусь)
*
MegaherZ
6 окт 2007 в 17:54
Посмотрел сегодня его.Впечатления такие-сюжет как было сказано стандартный,закос естетвенно под американский боевик с одним супер-героем.Снят очень даже ничего,как всегда,все вокруг взрывается.Прикольнул конец-вообще практически нереальный финал-в итоге посмотреть очень даже можно
*
Alexis
7 окт 2007 в 20:23
Alter Loki, метко сказано, но черезчур критично:) Снят фильм очень не плохо, Настя из туповатой няни превратилась в красивую женщину, смотреть на неё одно удовольствие. Венсан тоже красавчик, сыграл не плохо. В общем, фильм конечно одноразовый, но посмотреть стоит
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024