Сонливость за рулем | SEclub.org
Сонливость за рулем
Все новые
Могу поделится личным опытом.берешь в попутчицы девушку с которой интересно поболтать.а ещё хорошо помогает снег за пазуху зимой или же остановится и промыть лицо водой,и вообще надо высыпатся.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 30
*
Casillaw
ts 7 авг 2007 в 10:34
Сонливость за рулем
Думаю не секрет что очень много ДТП происходит по причине потери водителем управления в следствий сна...В этой теме предлагаю обсудить методы борьбы с сонливостью,что вы об этом думаете и страдаете ли вы этим недугом?
*
Casillaw
ts 7 авг 2007 в 10:37
На мой взгляд тема актуальна для всех кто за рулем...не говоря уже о дальнобойщиках-сон их главный враг(не считая ДПС И МАФИИ)...
*
Piramida
7 авг 2007 в 11:10
Могу поделится личным опытом.берешь в попутчицы девушку с которой интересно поболтать.а ещё хорошо помогает снег за пазуху зимой или же остановится и промыть лицо водой,и вообще надо высыпатся.
*
Maks Jawa35O
7 авг 2007 в 15:59
На яве засыпал на ходу, она убаюкивает в раз! Хорошо что на безлюдной трассе...
*
лав111
7 авг 2007 в 18:05
Берешь 0,5 колу, отпиваешь четверть, сыпешь 2 ч. ложки кофе и капец. Спать охото, но глаза не закроешь, словно спички вставил. Проверено другом, любителем ночных поездок.
*
jarik
7 авг 2007 в 20:04
лaв111,а что такое "капец" - или тут граматическая ошибка?
*
лав111
7 авг 2007 в 21:13
jarik, ну да, слово ""капец"" в состав не входит. Эт в смысле всё ,ёк, алес и т.д.
7 авг 2007 в 21:14 / лав111 (1)
*
Casillaw
ts 7 авг 2007 в 22:57
Cor7ez, но и за нашими ухабами много людей засыпают и попадают в дорожные проишествия...дак что думаю наши дороги не лучшее средство от сна:) слышал есть специальные очки желтого цвета которые якобы предостатащают появления сонного воздействия...может кто пробовал-поделитесь опытом с народом:)
*
mirex
8 авг 2007 в 00:40
Было один раз, когда за рулем 17 часов провел,так даже руки с руля падали несколько раз(о глазах и говорить не буду). Помогла громкая музыка(верка сердючка), сухарики и сигареты :) гг
*
S.Ergo
8 авг 2007 в 09:25
Тоже один раз заснул,была зима,дык я так плавно ушел в кювет и уткнулся в снег,что потом камазом еле вытащили.Теперь лучше тормозну и покимарю с часок, чем в гробу выспаться.:-)
*
Keнни
8 авг 2007 в 09:54
мне не довелось с этим сталкнуцца! Я и 20 часов за рулем был, главное чемто заниматься, а не тупо на дорогу втыкать! Музыку бодрящую слушать, ченить потрепать(орешки,фисташки,семечки), закурить...
*
Miff
10 авг 2007 в 08:23
Бывает еду сутки и спать не тянет,а бывает по городу едешь и кумарит...Если тянет-пил в час по 2 бёрна,до лихорадки:( А сейчас спасает 15 минут сна и лучше средства нет...Откидываешься на сидении и за 15 минут мозг отдыхает:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024