Яндекс.Навигатор | SEclub.org
Яндекс.Навигатор
Все новые
v.1.42
Что нового
- исправлена ошибка фиксации местоположения пользователя по центру экрана.

v.1.41
Что нового
- обновлены карты России и Украины;
- улучшено распознавание голоса;
- увеличена скорость ответа на голосовые команды;
- исправлены ошибки.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 25
*
Леди Ночь
ts 5 янв 2013 в 06:27
Передвигайтесь по городу самыми быстрыми и свободными маршрутами.

Яндекс.Навигатор всегда в курсе дорожных событий: пробок, ДТП, перекрытий и т.п. Приложение покажет и расскажет, как проехать по дорогам России и Украины:
* маршруты по подробным картам городов России и Украины, а также по трассам между ними;
* возможность загрузить карты в телефон;
* голосовые подсказки и управление при помощи голосовых команд;
* своевременное перестраивание маршрута, с учетом постоянно обновляемой информации о пробках и дорожных событиях;
* поиск географических объектов по названиям, домов - по адресам, а организаций - по названиям или роду деятельности;
* предупреждение о дорожных событиях (ДТП, ремонтные работы и т.д.) и камерах видеонаблюдения;
* внесение адресов в Избранное;
* доп. информация о зданиях и других объектах на карте;
* ночной режим.
Приложение работает на русском и украинском языках.

Подробнее...
*
*
Tradec
6 янв 2013 в 00:31
Интересно у кого карты лучше(навител или этот)? Особенно интересует Украина
*
Shavoro
6 янв 2013 в 00:56
Tradec, У этого лучше, по крайней мере в моем маленьком городе. Отображается названия улиц, POI, даже мелкие пешеходные улочки. А навител только центральные улицы. Но у меня непонятная проблема: как не строил маршруты, всегда точку А ставит в одном и том же месте, в километре от моего дома.
*
Stiven King
6 янв 2013 в 01:06
конечно же у яндекса карты лучше,но для маленьких городов.сел и окраин городов.В больших городах в центре навител лучше.А так в пригороде он может и через реку в брод пустить и тротуар один не знать из за отсутствия которого придется перется полтора км сверху да еще и на горку.,это так, к примеру я такие ошибки нашел за несколько минут использования навитела
*
Tradec
6 янв 2013 в 02:14
Спасибо мужики за быстрый ответ! Навител юзаю давно,и восторга никогда неиспытывал. То он г.Николаев незнает,хотя улицы показал когда ехал через него в тотже день,то вместо поворота налево ведет дальше наразворот за 3,5км которого там нет,небыло и уже никогда небудет. Всвоем городе его вообще невключаю(пару раз улыбнуло как он меня вел). Вот и подумал может наши рисуют карты лучше чем буржуи.
*
KodopiK
11 янв 2013 в 15:58
Пользуюсь им в последнее время. Был Навител, даже купленный когда-то, но с его дурацкой политикой установки на три устройства (читай на три прошивки) он уже не катит. А в последнее время слышал, что вообще только на одно устройство разрешает себя ставить. С моей частотой прошивки телефона на всякие там CyanogenMod это не подходит никак.

Но я отвлёкся.

Речь о том, что я могу сравнить Navitel, по которому я ездил несколько лет, начиная с телефона X1 и Яндекс.Навигатор. Так вот, сравнение пока не в пользу последнего. По Москве водит нормально, но не всегда оптимально. Пробки учитывает, но иногда заводит зачем-то во дворы, хотя улица свободна. Мелкие улицы плохо знает — водит по ним не прямыми маршрутами, а как-то криво (хотя и улица свободна, и сам Навигатор говорит, что пробок на ней нет — всё равно ведёт буквой зю).

В общем, развиваться Яндексу есть куда. Искренне желаю им успеха. Пусть они убьют ко всем чертям этот жадный Navitel. Хотя карты у Навитела лучшие из тех, что я видел.
*
Telepuzzz
11 янв 2013 в 16:52
в городе в моем частный сектор не показывает дома вообще в отличие от навитела, зато фирм больше знает.
*
Eniseyu
11 янв 2013 в 22:44
KodopiK, Дак навител уже пролечили хорошо и он потерял всякую жадность!
И вылеченный пашет отлично!
*
Trium
12 янв 2013 в 10:44
Сырая ещё програмка, то под кирпич или поворот запрещён загонит, то в болото какоенибудь, мелких нас.пунктов вабще не знает... Я не рискнул бы с таким навигатором куда то ехать.
*
Кан 3
2 апр 2013 в 21:42
NEW
Google Play
*
Леди Ночь
ts 31 июл 2013 в 16:48
v.1.42
Что нового
- исправлена ошибка фиксации местоположения пользователя по центру экрана.

v.1.41
Что нового
- обновлены карты России и Украины;
- улучшено распознавание голоса;
- увеличена скорость ответа на голосовые команды;
- исправлены ошибки.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024