Вопросы чайников о сайтах | SEclub.org
Вопросы чайников о сайтах
Все новые
Сайт, конечно, можно сделать с помощью конструктора, вот только рассматриваться такой "сайт" как самостоятельная единица, увы, не может. Это всего-лишь часть сервиса. Часть того сервиса, с помощью которого этот сайт создан. Такой сайт можно рассматривать как страницу человека в социальной сети. То есть её любой может создать, и подобных страниц — множество. В этом есть нечто схожее, как мне кажется, между сайтом, созданном с помошью разных конструкторов и страницей в социальной сети :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 32
*
Искатель
ts 10 янв 2013 в 11:31
Давно меня уже мучает вопрос: "Почему на разных сайтах при авторизации в поле ввода пароль скрывается и ты не видишь чего пишешь? Неужто подразумевается что каждый раз когда я ввожу пароль какой-то мой враг стоит рядом и палит что там на экране высвечивается, при этом нагло игнорит клавиатуру на которой я это всё ввожу!!!" Есть конечно пара сайтов, где можно убрать галочку с позиции "скрыть пароль" но подавляющее большинство сйаторазработчиков почему-то до этого не додумывается. :хз:
Искал подходящую тему где это спросить, но не нашёл, поэтому создаю новую. Если есть тема где говориться о подобных вопросах - прошу показать.
*
Miha
10 янв 2013 в 13:19
Возможность не скрывать пароль - это хорошо, но иногда её нет по след причинам:
-лишние элементы на странице
-лишний код
-незнание

Вообще, если изменить тип поля с password на text, то не будет работать функция запоминания паролей в браузере.
*
ImIeee
10 янв 2013 в 18:36
Искатель, Открытый пароль может быть увиден значительно дольше, чем во время ввода с клавиатуры. Особенно в больших формах.
*
sevito
14 янв 2013 в 20:17
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ЧЕГО НАЧАТЬ ЧТОБЫ СОЗДАТЬ сайт и чем закончить чтобы было на ура..благодарю за любой ответ
*
Miha
14 янв 2013 в 23:29
Сначала сделай уроки, потом изучи HTML, позже CSS, затем JavaScript.
14 янв 2013 в 23:30 / Miha (2)
*
ImIeee
15 янв 2013 в 05:37
И еще какой-нибудь серверный язык.
*
Искатель
ts 15 янв 2013 в 09:09
Ну в общемто сайт можно сделать на конструкторе. Есть конторы, одна из них типа "Джимдо" или "Джимбо" называется, там тебе дают место в интернете(это хостинг называется) и имя с ".ru" на конце(это домен называется) и шаблоны для сайта, собираешь из них сайт, называешь как хочешь, и месяц пользуешься бесплатно, потом выбираешь себе подходящий тариф. Цены демократичные. Кроме этого Джимбо есть ещё конструкторы, ток я названий не помню. Можно погуглить по запросу: "конструктор сайтов".
И никаких языков и ява-скриптов знать необязательно. Языки - это для проффи, а нам, чайникам, и конструктора поиграться хватит.
*
FisHlaBsoMAN
15 янв 2013 в 14:24
Искатель, юкоз хехе? нафига конструктор, которым месяц пользоваться, а потом платить?
*
sevito
18 янв 2013 в 21:16
Miha, так где их учить ..может программа какая есть или что то в этом роде?
*
Miha
18 янв 2013 в 22:59
sevito, просто начни что-нибудь делать. Сайт, к примеру, верстать.
18 янв 2013 в 22:59 / Miha (1)
*
Искатель
ts 19 янв 2013 в 06:35
FisHlaBsoMAN: Искатель, юкоз хехе? нафига конструктор, которым месяц пользоваться, а потом платить?… Подробнее
Юкоз бяка, страшненький дизайн и куча отрицательных отзывов по работе.
*
Секретный Агент
21 янв 2013 в 06:45
Сайт, конечно, можно сделать с помощью конструктора, вот только рассматриваться такой "сайт" как самостоятельная единица, увы, не может. Это всего-лишь часть сервиса. Часть того сервиса, с помощью которого этот сайт создан. Такой сайт можно рассматривать как страницу человека в социальной сети. То есть её любой может создать, и подобных страниц — множество. В этом есть нечто схожее, как мне кажется, между сайтом, созданном с помошью разных конструкторов и страницей в социальной сети :)
21 янв 2013 в 06:47 / Секретный Агент (2)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024