SANEU, не факт, что он им не понравился прям так кардинально, как тебе. Как я понял, Быков ему сказал, что Худобину просто еще ранова-то ехать на ЧМ в составе сборной, да и Еременко из команды БиЗа, что тоже сыграло свою роль при выборе
Ссылка на пост
6 мая 2010 в 20:33
Президент ФХР Владислав Третьяк отметил рассказал о решении вопроса со страховкой Александра Овечкина, а также о премиальных для сборной России
- Чемпионат мира – серьезный турнир для нас, на котором мы будем бороться только за золото. Для нас этот год особенный: 65-летие победы в Великой Отечественной войне. Поэтому будет очень важно победить именно в Германии. У Овечкина очень большой контракт. Но мы все согласовали и все вопросы решили. "Вашингтон" назвал сумму, и мы ее выплатили. Премиальные? Хороший вопрос. Не беспокойтесь, не обидим. Ребята попросили лишь о перстнях чемпионов. Тот факт, что за нас играют звезды мирового хоккея, имеет и обратную сторону: любая команда будет стремиться изо всех сил обыграть таких мастеров