Причем здесь силовая борьба и драки? Это совсем разные вещи
Овечкин мог долбить Хару до тех пор, пока тот ему не отвечал, ибо был сконцентрирован на хоккее. А теперь про драки - я видел как этот самый Хара в перчатке одним ударом послал в глубокий нокаут игрока, который по габаритам превосходит #8. И уж если бы была драка нашего игрока со Зденой, то многие вспомнили матч Авангард - Ак Барс, когда на носилках уносили емелина ибо на месте Алексея оказался бы наш...
Может они ещё кого-нибудь поменьше размером выберут - тогда уж точно выиграют бой
А вот то, что они именно "размажут" Гецлафа я бы так не сказал - очень крепкий этот парень. Да и как игрок он хороший
Он и так был разозлен из-за Овечкина. А представляешь что было бы, если он всю эту ярость выплеснул на кого-нибудь и наших...
6 мар 2010 в 15:24