Пусть бы выбрали самого мелкого, "убили" бы его, тем самым потянув время и сбив наступательный порыв Канады, сбив их настрой на игру и заведя себя. И пошло бы. А выбирать для "спарринга" самого сильного, большого и мощно никто не будет, не идиоты ж.
Охереть превосходят.
И не обязательно быть двухметровым мешком с гомном чтоб иметь преимущество в драке. Матч ЧМ 2002 полуфинал наших с финнами посмотрите, в трех эпизодах им наваляли, хотя та команда у них была одной из самых "больших" за всю историю суоми на ЧМ
А Игинла в каждом сезоне несколько раз сбрасывает перчатки и бьет тех, кто больше него. У него опыт огромный. Да и техника введения боя уже давно отточена
6 мар 2010 в 23:26