Сборная России по хоккею | SEclub.org
Сборная России по хоккею
Все новые
Всего сообщений: 3924
*
Arjen RoBBeN
6 мар 2010 в 23:26
wHiTe tUSk, ну если б к борту припечатал - было б больно:gg: Правда не представляю я Хару, который спецом будет калечить соперника:hz:
*
Daimne
7 мар 2010 в 02:25
после Олимпиады кулаками не машут:krut:
*
EnErG1ZeR
7 мар 2010 в 03:18
wHiTe tUSk, seclub.org/forum/goto/10468740/ - в НХЛ 09 переигрался? :lol:
*
ALORD
7 мар 2010 в 05:51
wHiTe tUSk, seclub.org/forum/goto/10468709/ - пусть. :hz: Пусть бы выбрали самого мелкого, "убили" бы его, тем самым потянув время и сбив наступательный порыв Канады, сбив их настрой на игру и заведя себя. И пошло бы. А выбирать для "спарринга" самого сильного, большого и мощно никто не будет, не идиоты ж.
*
ALORD
7 мар 2010 в 05:54
wHiTe tUSk, seclub.org/forum/goto/10468740/ - Овечкин 188см/107кг, тот же Игинла 188/93, Уэббер 191/97 :puh: Охереть превосходят. :puh:
*
РЕЗОНАНС
7 мар 2010 в 06:09
wHiTe tUSk, seclub.org/forum/goto/10462476/ - странное у тебя мнение. Ты сам спортом не занимался? Вот я, например, когда в хоккей с мячом в первой лиге играл, в неудачно складывающемся матче, когда бывало и под десятку летели, был ужасно зол и начинал грубо фолить, как и вся команда. В такие моменты наоборот перехлестывает злость из-за неудач и хочется размазать соперника именно в кулачном бою или в грязной игре. Так что, эта фраза "подавлены психологически" может только на игру влиять, а в неигровом плане плохой результат заводит очень сильно
7 мар 2010 в 06:10 / РЕЗОНАНС (1)
*
РЕЗОНАНС
7 мар 2010 в 06:15
А Овечкин на сегодня самый эффектный и эффективный в НХЛ в плане применения силовых приемов :kul: И не обязательно быть двухметровым мешком с гомном чтоб иметь преимущество в драке. Матч ЧМ 2002 полуфинал наших с финнами посмотрите, в трех эпизодах им наваляли, хотя та команда у них была одной из самых "больших" за всю историю суоми на ЧМ
*
wHiTe tUSk
7 мар 2010 в 10:21
ALORD, seclub.org/forum/goto/10469879/ - сколько раз Овечкин дрался в НХЛ? Раза два только. Да и то, ему хорошо начистили лицо :fingal: А Игинла в каждом сезоне несколько раз сбрасывает перчатки и бьет тех, кто больше него. У него опыт огромный. Да и техника введения боя уже давно отточена :boks:
*
wHiTe tUSk
7 мар 2010 в 10:25
PE3OHAHC, seclub.org/forum/goto/10469934/ - тогда что же наши никого не вбивали в борт? :dum:
*
РЕЗОНАНС
7 мар 2010 в 16:40
wHiTe tUSk, seclub.org/forum/goto/10471513/ - к чему ты всё это? Хоккей - это не вид единоборств, тут ценится не мордобой, а непосредственно игра, с силовыми приемами и пр., в которой Игинле до Овечкина как раку до вершины горы, на которой ему свистнуть надо :gg:
*
РЕЗОНАНС
7 мар 2010 в 16:42
wHiTe tUSk, seclub.org/forum/goto/10471544/ - понятия не имею. Бывают игры, когда всё идет плохо с самого начала и ничего не получается. К сожалению, именно такая игра пришлась на четвертьфинал. Да и в целом команда подошла плохоподготовленной к играм :(
*
wHiTe tUSk
7 мар 2010 в 18:31
PE3OHAHC, я ни к чему не клоню :mat: Я просто ответил на этот пост :strela: seclub.org/forum/goto/10469879/
7 мар 2010 в 18:31 / wHiTe tUSk (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026