что во мне не так? | SEclub.org
что во мне не так?
Все новые
«Я бы объяснил, что в тебе не так, но модераторы бдят, печалька.»
Изложи свои умозаключения в корректной форме

Ссылка на пост
Всего сообщений: 99
*
Секретный Агент
17 янв 2013 в 17:44
Юська, То есть ты хочешь покататься на санках, но не хочешь их потом тащить в гору, я правильно понимаю? .пух.
*
Appleko
17 янв 2013 в 17:49
MisterGray: Я бы объяснил, что в тебе не так, но модераторы бдят, печалька.… Подробнее
Изложи свои умозаключения в корректной форме
*
Секретный Агент
17 янв 2013 в 17:51
Ну есть некоторые парни, для которых секс уже не так важен. Обычно им за 50.
*
MisterGray
17 янв 2013 в 17:52
Ну вот представьте мультик, приходит тухлая селёдка на продуктовый форум и жалуется, что её никто не покупает, понюхают, сморщатся и бросают ))) А она такая: "ах, что во мне не так, ох", смешно. Начнём с того, что женщина с чужим ребенком не нужна, снижай планку до страшных нищих немужиков, кто-то из них будет рад и такому, смирись также, что интересные тебе типажи будут смотреть на тебя как на говно до тех пор, пока спиногрыз чуток не повзрослеет, тогда ты перейдешь из разряда ищущих дурака, чтоб повесить на него чужого ребенка, в разряд женщин с нелегкой судьбой, тянущих на себе ребенка, начнешь вызывать уважение - половина успеха.
*
Секретный Агент
17 янв 2013 в 17:53
MisterGray, Но пока ребёнок растёт идёт время, за которое селёдка отнюдь не хорошеет .гг.
*
nekro feel
17 янв 2013 в 17:54
даю совет: "Умерь ожидания, чтобы не быть разочарованным"©
*
MisterGray
17 янв 2013 в 17:54
И это я только вершину айсберга обозначил .учен.
*
Юська
ts 17 янв 2013 в 17:54
у меня всё хорошо.и внешность нормальная.а по поводу запросов,что бы не лгал и всё.думаю не большие запросы.и фигура у меня хорошая
*
Секретный Агент
17 янв 2013 в 17:56
Юська, а покаш фигуру .гг. Мы б заценили, эт самое .гы.
*
MisterGray
17 янв 2013 в 17:56
Секретный Агент: MisterGray, Но пока ребёнок растёт идёт время, за которое селёдка отнюдь не хорошеет .гг.… Подробнее
селяви
*
nekro feel
17 янв 2013 в 17:57
MisterGray: Ну вот представьте мультик, приходит тухлая селёдка на продуктовый форум и жалуется, что её никто не покупает, понюхают, сморщатся и бросают ))) А она такая: "ах, что во мне не так, ох", смешно. Начнём с того, … Подробнее
не согласен с подачей, но Истина где-то рядом :)
*
Юська
ts 17 янв 2013 в 17:57
MisterGray, фу..какие вы все жестокие...мы девушки, которые остались одни с детьми не тухлые селёдки.и по себе судить не надо...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024