"Я - легенда!" | SEclub.org
"Я - легенда!"
Все новые
А я сомневаюсь что получится классный фильм.Роберт обычный работяга с фабрики,а не ученый.До всего дошел сам,с огромными усилиями;собака была заражена,как и все,и издохла...А книга,она,не о вампирах,а о одиночестве,воле,утратах.О том,что последний человек становится монстром в глазах нового общества.Страшной легендой.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 367
*
real DeNVeR
ts 7 авг 2007 в 22:39
"Я - легенда!"
Роберт Невилл — ученый, единственный неуязвимый перед лицом жуткого вируса: необратимого, неизлечимого... и созданного человеческим умом. Его окружают "Инфицированные" — жертвы эпидемии, превратившиеся в плотоядных мутантов, способных существовать только в темноте, поглощающих и заражающих все и всех на своем пути. Инфицированные наблюдают за каждым движением главного героя, выжидая, когда же он все-таки совершит роковую ошибку, и они смогут завладеть его кровью.
*
real DeNVeR
ts 7 авг 2007 в 22:41
Ролик к фильму images.apple.com/movies/wb/i_am_legend/i_am_legend-tlr1_h320.mov вес: 5,1 Мб, длина 2:03
*
*
real DeNVeR
ts 7 авг 2007 в 22:45
Жанр:драма / ужасы / фантастика Режиссёр: Фрэнсис Лоуренс Сценарий: Марк Протосевич (сценарий), Акива Голдсман (сценарий), Ричард Мэтисон (роман), Джон Уильям Коррингтон Джойс Хупер Продюсеры: Акива Голдсман, Дэвид Хейман, Джеймс Лэсситер, Нил Х. Мориц, Эрвин Стофф Исполнительный продюсер: Майкл Тэдросс В ролях: Уилл Смит, Алиса Брага, Сэлли Ричардсон, Томас Дж. Пилутик, Парадокс Поллак, Чарли Тэхэн
*
real DeNVeR
ts 7 авг 2007 в 22:52
Фильм "Я — Легенда" / I am a Legend/ (2007) с Уиллом Смитом еще не вышел на экраны, а его продюсеры уже готовятся снимать продолжение. Автор сценария фильма — Марк Протосевич — представил студии Warner Bros. вариант сиквела, который должен сразу получить одобрение.
*
Stiven King
8 авг 2007 в 01:01
Гы,а я читал книгу такую:)там прикольно кончилось,а в фильме какая концовка?
*
real DeNVeR
ts 8 авг 2007 в 01:55
Stiven King, Премьера В мире: 14.12.2007 В России: 24.01.2008
*
real DeNVeR
ts 15 дек 2007 в 03:48
примьера в России перерносится на 7 февраля. Поскорей бы фильм вышел...
*
berkyt
15 дек 2007 в 04:40
Смысл было создавать:( отзывов то еще месяц не будед
*
DrLifci
15 дек 2007 в 04:44
Да, я тоже жду этот фильм. Я думаю что выйдет классно, все-таки Уилл Смит. Стоит вспомнить "Я Робот" ммм...
*
rumbolt
15 дек 2007 в 20:24
Круг замкнулся.Гибель рождает террор.Террор рождает страх.И он будет осенен новыми предрассудками.Так было,и так пребудет впредь.И теперь...Я-легенда.
15 дек 2007 в 20:27 / rumbolt (1)
*
rumbolt
15 дек 2007 в 20:43
А я сомневаюсь что получится классный фильм.Роберт обычный работяга с фабрики,а не ученый.До всего дошел сам,с огромными усилиями;собака была заражена,как и все,и издохла...А книга,она,не о вампирах,а о одиночестве,воле,утратах.О том,что последний человек становится монстром в глазах нового общества.Страшной легендой.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024