Кнопочные телефоны vs сенсорные | SEclub.org
Кнопочные телефоны vs сенсорные
Все новые
«..мда, спохмела(када руки тряску устраивают)- сенсор напрочь напрягает:
набор текста, да и просто серфинг- это просто квест(пока по нужному пункту попадешь- вспотеишь((
..плохо в клавиатуре(при наборе текста) нету увеличения(как при просмотре веб-страниц %) чтобы увелить нужные кнопки.. имхо))»
Вот что есть, то есть :болен:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 163
*
Кан 3
14 авг 2013 в 21:13
wed SC: ..мда, спохмела(када руки тряску устраивают)- сенсор напрочь напрягает:
набор текста, да и просто серфинг- это просто квест(пока по нужному пункту попадешь- вспотеишь((
..плохо в клавиатуре(при наборе текста) нету увел… Подробнее
Вот что есть, то есть :болен:
*
Dissident
15 авг 2013 в 01:25
wed SC: ..мда, спохмела(када руки тряску устраивают)- сенсор напрочь напрягает:
набор текста, да и просто серфинг- это просто квест(пока по нужному пункту попадешь- вспотеишь((
..плохо в клавиатуре(при наборе текста) нету увел… Подробнее
Я при таком раскладе минералку покупаю, а не телефон трогаю.
*
GENYLJ
23 июл 2014 в 00:56
Купил SE XPERIA PRO MK16i через интернет. Сначала как брал не разобрался (очень спешил на работу). Когда включил пришло уведомление об обновлении андроида до 4. Я в этом ноль, обратился к другу. Он подключил к компт. а оно выдало ''у вас стоит новейшее обновление''. Я звоню в службу поддержки. Они мне сказали что тел. сделан для франции и наше обновление не пойдёт. Обновили мне в Киеве на Караваевых Дачах (радио рынок). Телефон тормозит,зависает, греется при игре до 65 градусоб. При работе в интернете батареи хватает на 25-30 минус. Посоветуйте что сделать и куда обратиться в Киеве. Заранее благодарен. Гена.
*
Леди Ночь
23 июл 2014 в 01:24
GENYLJ, Сугубо имхо: прошить обратно на 2.3.
*
Cub007
27 июн 2015 в 15:48
Я тоже за кнопки,сам с 2009 гоняю с t700,так он до сих пор еще жив на родном ПО R3DA031 и ни разу низаглючил.Я за то чтобы вернули кнопки
*
Усы Тани
27 июн 2015 в 16:44
Время рассудило
*
Эйс Вентура
1 июл 2015 в 02:27
Кто-то писал в теме, что якобы Sony совершила предательство, отказавшись от производства кнопочных телефонов. Я с этим согласен. А Нокии респект и уважуха в этом плане. С удовольствием бы взял их моноблок с огромным экраном, но не могу пользоваться этими девайсами. Неудобно! Старые SE рулют .суперски.
1 июл 2015 в 02:28 / Эйс Вентура (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024