Секунда до... (сериал) | SEclub.org
Секунда до... (сериал)
Все новые
Relikt, ну тогда ей можно посоветовать включать канал ТНТ в 21:00-там все ну очень жизненно))) А вообще это нормально, что у кого-то этот фильм вызывает негативные эмоции: у создателей есть стимул для совершенствования:-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 13
*
Relikt
ts 8 авг 2007 в 09:29
Секунда до... (сериал)
Идёт по Первому каналу. Ваше мнение? Мне идея нравится :-D
*
ЧEЛCИ :)
8 авг 2007 в 09:31
Идея отличная, но я посмотрел первую серию, и как то не очень :hm:
*
Relikt
ts 8 авг 2007 в 09:44
ЧEЛCИ :), угу зато вторая мне паанраавилась. Съёмки хорошие. И жызнена :lol:
*
rival
8 авг 2007 в 10:06
Смотрел первую серию и как раз таки идея совсем не понравилась, ну с какого киллера делать ангелом и давать шанс. Да их, раз уж в фильме средствует жизнь после смерти надо было напрямик в ад кидать. А на их месте можно не стремится вернуться к секунде до... а жить ангелами гораздо интересней.
8 авг 2007 в 10:07 / rival (1)
*
O.C.A
8 авг 2007 в 20:49
Это же новый уровень развития отечественных сериалов!:-) Неужели российское телевидение решило хоть на шаг отступить от этих извечных агентов национальной безопасности, ментов, кармелит и обреченных стать "звездами"? Да, сериал немного сыроват, но сама идея чего стоит! Смотрю с большим удовольствием и советую всем. Наравне как и "Волкодав":kul3:
*
Relikt
ts 8 авг 2007 в 20:53
O.C.A, а мне знакомая говорит што это ""ацтой и сказочка""
*
ЧEЛCИ :)
8 авг 2007 в 20:55
O.C.A, про "Волкодава" надо отдельную тему открывать,гг :varvar:
*
O.C.A
8 авг 2007 в 20:58
Relikt, ну тогда ей можно посоветовать включать канал ТНТ в 21:00-там все ну очень жизненно))) А вообще это нормально, что у кого-то этот фильм вызывает негативные эмоции: у создателей есть стимул для совершенствования:-)
*
The Bлaд):
8 авг 2007 в 21:26
Русская новинка:neznaet: наферн интересно:zevaet::gy:
*
Relikt
ts 10 авг 2007 в 00:48
Кстати... Мне стало наравится! Мистика чувствуется :kul3: И актёры свежие почти все) буду смотреть :nark:
*
3aбaнь мeня
10 авг 2007 в 09:36
Симпатичная актриса цветочницу играет. С изюминкой женщина
*
EвгeнияK
14 авг 2007 в 09:29
Мне этот сериал нравится! Я вообще люблю фильмы в этом духе. А сериалы терпеть не могу! Главное чтобы этот не затянули, а то весь интерес пропадет, как в "остаться в живых" затянули сюжет до самого некуда, так что смотреть стало не интересно. Никто не знает сколько серий в "секунде до.."?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024