Новый день | SEclub.org
Новый день
Все новые
Девушка Энштейна, . . . но тут же проснулся и принялся шарить по карманам ищя заветный ключ к спасению. - Вот она! Нашел! - победно вскинув руку закричал Вася, захлёбываясь инопланетным дерьмом! В его кулаке оказалась маленькая бутылочка настойки баярышника, бережно . . .

Ссылка на пост
Всего сообщений: 658
*
МитряХХа
21 ноя 2010 в 21:55
Лизaвeтa, Васёк было протянул руку за окурком, но опомнившись ( западло за горилой слюнявой докуривать, мелькнуло в прояснившейся башке) одёрнул руку. Пошарив по карманам, нашел не дожраную пачку пятого паркопана и, как бы виновато протянул её гориле. Да, я, вот. Под другим нынче. Хочешь? Кинь трёшку на кишку, чтоб на одной волне быть. . .
*
Харон
21 ноя 2010 в 23:51
насосавшись шмали Василий внимательно посмарел в глаза своему новому мохнорылому товарищу. В них он увидел бесконечные глубины космоса, мириады ярчайших звезд, скопления галактик и прочую хрень. -у как калбасит то- подумал кто-то - ну дык- ответил обезян - а меня Вася звать - а меня Гоги. Человек и животное крепко пожали друг другу руки . . . крепко . . . и долго . . . . очень крепко и очень долго . . . . Вася услышал хруст ломающихся пальцев - Обезян одернув лапу и дико завизжав умчался прочь, оставив Васька одного, наедине с тяжелыми мыслями и неуемной тоской по дому . . .
*
Харон
7 дек 2010 в 18:46
Из ступора Василия вывели прогремевшие взрывы и звуки автоматных очередей. На горезонте, в свете 3х лун он заметил, коллосальных размеров, существо, которое яростно атаковали буханойды. Присматревшись, Вася смог разглядесь монстра, огромный, с пятиэтажный дом, слизень, бурого цвета, с тысячами длинных щупалец! - Еп- подумал герой и испугался. Затем снял штаны и испугался еще четыре раза . . .
*
Харон
7 дек 2010 в 18:58
Монстр приблежался! Снаряды и пули буханойдов не могли причинить ему сколько нибудь значительного вреда! В свою очередь все живое к чему прикасались щупальца Сушняка, моментально привращалось в пыль! Подумав немного и засадив литрушечку, Василий решил действовать нестандартно, быстро забежал в тыл к зверюге и приготовился действовать. . .
*
Лизавета
27 янв 2011 в 11:55
MoNGol-N7O, размяв руки и присев несколько раз для разминки, он плотно прижался к спине монстра и нежно, но страстно зашептал: "хочешь я покажу тебе небо в алмазах..ты только доверься мне и расслабься .."
*
ananasKa
17 июн 2011 в 19:53
Лизaвeтa, и почувствовал что он проваливается,утопает в этом безобразном теле,ощущение у Васи было,что он попал в болото навоза,ощущение не приятных,но спасать расу же как-то надо и тут его озарило
*
Девушка Энштейна
13 июл 2012 в 17:54
ananasKa, Он задремал )))
*
Харон
27 сен 2012 в 19:04
Девушка Энштейна, . . . но тут же проснулся и принялся шарить по карманам ищя заветный ключ к спасению. - Вот она! Нашел! - победно вскинув руку закричал Вася, захлёбываясь инопланетным дерьмом! В его кулаке оказалась маленькая бутылочка настойки баярышника, бережно . . .
*
Харон
27 сен 2012 в 19:11
. . . хранимая им в память о доме. И вот когда без_дна почти поглотила его полностью Вася сумел таки откупорить пузырик и влить его содержимое в прямую кишку монстра. Реакция незаставила себ9 ждать и герой как пробка, вылетел из анала Сушняка . . .
*
Харон
27 сен 2012 в 19:20
. . . приземлившись неподалёку Вася принялся с интересом наблюдать за происходящим, попутно отмываясь от ничистот. Монстр тем временем громко пукнул ещё пару раз и сдулся как использаваный воздушный шарик. -Победа! -закричал Вася и упал на земь без сил .
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024