Серия "Front Mission" | SEclub.org
Серия "Front Mission"
Все новые
Mifos, если не ошибыюсь то ты говоришь про пошаговую стратегию??? если да то я 3-ю прошел уже даже не помню скока раз!!! игра очень крута,и не надоедает(разве что болтовня персонажей)!!!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 85
*
Mifos
ts 20 фев 2006 в 09:14
Серия "Front Mission"
Давайте обсудим игры Front Mission
*
Fergie
20 фев 2006 в 09:33
Что за игры
*
Mifos
ts 20 фев 2006 в 12:08
Fergie,ну это серия игр с очень интересным научно-фантастич.сюжетом от фирмы sqare
*
ZAR
20 фев 2006 в 20:24
Mifos, если не ошибыюсь то ты говоришь про пошаговую стратегию??? если да то я 3-ю прошел уже даже не помню скока раз!!! игра очень крута,и не надоедает(разве что болтовня персонажей)!!!
*
Раджа
20 фев 2006 в 20:33
а че за игра? Напишите ссылку!
*
B.o.S
20 фев 2006 в 20:47
Paджa,игра на PSone,и я считаю самой лучшей игрой на эту приставку(досих пор в неё играю, только в неё)
*
B.o.S
20 фев 2006 в 20:51
Mifos,хочу купить PS2,чтобы поиграть в 4 и 5 front mission только для этого
*
ZAR
20 фев 2006 в 20:52
B.o.S, дык я вторую потому же почти и взял))))))
*
Mifos
ts 20 фев 2006 в 22:10
ZAR,мне очень приятно,что многие поняли её.А она на русском у тебя была или ты сам переводил?Сюжет и смысл игры очень классный
*
ZAR
21 фев 2006 в 01:22
Mifos, на первой соньке я покупал диск несколько раз,потом одтавал,продавал и т.д. но последний раз нашел почти всю переведенную на русский,тока не все переведено,но смысл понятен,японцы вообще умеют сценарии писать,вспомнить хотя бы резидент ивл 1,2,3 на первой на мой взгляд фильм и рядом не валялся(сорри за оффтоп),вот ша первой нет ито я на комп эмуль поставил и нет,нет сражусь:-),а на второй я еще толком не играл,все время нет(недавно игру купил) но как поиграю сразу отпишусь о ощущениях:-)
*
Mifos
ts 21 фев 2006 в 15:03
ZAR,а я вот x-box купил,сейчас жалею вот.Для неё sqare не выпускает игр...А ты играл в fm-alternative,там в Реал. времени игруха тож прикольная,а fm3-я до конца прошёл тока версию Эммы,а версию Алисы на самом интересном месте не доиграл-в друг.городе стал учиться...Буду очень благодарен если вкраце расскажешь чем она кончилась?
*
ZAR
21 фев 2006 в 22:35
то что я прошел: изначально игра делится на повстанцев и законников,потом девушки,у меня итог почти всегда разный+ был,то алиса умрет,типа не успею спасти,то вторую завалят/ в обоих сценариях примерно суть такова:-игрок сводный брат алисы,она же в свою очередь родная сестра эммы,ну если так можно сказать-они же профессором созданы:-D
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024