HTC One | SEclub.org
HTC One
Все новые
Всего сообщений: 132
*
RockMent94
16 апр 2013 в 16:48
Чего все молчат?(
Сижу, смотрю на цену в "Связном" 27999 - нравиться зараза всем, но настолько разные обзоры о камере что не знаю что делать(

Варианты типа "Сходи в магазин и там проверь" не предлагать,во первых не везде разрешают это делать, а вот вторых одно дело сделать 2, 3 снимка в одном и том же помещении и совсем другое когда пользуешся им несколько дней дома, на улице с возможностью проверить фотки на ПК

Где найти ссылки на сравнение его "ультрапиксельной" технологии с обычнвми 13 мп смартфонами?
*
Stiven King
16 апр 2013 в 18:16
Камера никогда не была ихним сильным местом и не будет.имхо. На это все не обращай внимание,лучше просто сравнить все смарты за эту цену,раз камера важна.
16 апр 2013 в 18:17 / Stiven King (1)
*
Robert2
16 апр 2013 в 19:14
RockMent94, ну вот например видеосравнение камер www.youtube.com/watch?v=jUdzNCjn6kc&feature=youtube_gdata_player да и обычных примеров есть, нужно самому поискать если так надо.
*
RockMent94
17 апр 2013 в 10:24
Честно искал( не нашёл(
Эх, стоял бы там обычный 12-13 мп как на почти всех смартах, купил бы сразу - и чего они заладили с этими "ультрапикселями"?(((
Брать Sony Z тоже не хочется, а альтернативы как я вижу нет(
*
Robert2
17 апр 2013 в 11:36
RockMent94, вот владелец подробно расказывает свое мнение www.youtube.com/watch?v=6y3wcmtfBHc&feature=youtube_gdata_player
*
RockMent94
17 апр 2013 в 12:41
Robert2, Ок, спасибо, посмотрю на досуге
*
Robert2
18 апр 2013 в 15:23
Ещё интересный личный обзор www.youtube.com/watch?v=N9-R3t3Ma1o&feature=youtube_gdata_player
*
RockMent94
20 апр 2013 в 22:35
Купил сегодня этот телефон - сразу о минусах:
1) Звук плохой (имхо), сравнивал с LWW - голоса и гитары в песнях слышно плохо (с включённой и отключённой функцией Beast почти одинаково), камера обычная (как на Satio 13 мп, видео правда делает получше), смысла в таком процессоре не вижу - оптимизация пока хромает и все топ игры, приложения чуть подлагивают, алюминий (да да, оказывается это минус - он нагревается ещё сильней чем пластик, как будто сковородку держишь "p.s: утрирую конечно, но сходство есть")

Это пока первое что обнаружил, теперь о плюсах - ОС на самом деле такае же как и в обычном дроиде, на основной главный экран с новостями просто забил и не использую его, качество экрана на высоте (картинки, видео отлично смотрятся), к сожалению обнаружил пару битых пикселей (гарантийку не офрмлял, думаю привыкну со временем, не критично) сборка - мне повезло и собран он отлично, единственно кто то уже вставлял в него симку и отверстией покорёжено (опять же это мелочь и не заметна совсем), батарейка норм - качал игру по вай фаю, смотрел сидео в ютубе на макс громкости с 100% яркостью - было 30% как только купил, через 2 часа разрядился поностью - имхо вполне норм для современного смартфона

Итог: нормальный телефон но не более, своих денег кончено не стоит, надеюсь на обновление ПО, может исправят чего - пока что сыровато (оно и понятно, в продаже толкьо на этой неделе появился)

Пишите, спрашивайте, если надо скину фотки, проверю работоспособность приложений
*
Stiven King
20 апр 2013 в 22:41
RockMent94, Поздравляю!А как же тут некоторые говорили специальный чип там на музыку .лол. на самом деле смешно было такое читать ибо чип у всех один и встроен он в систему на чипе,то есть квалкомовский чип где все вместе и проц и видео и перифирийные чипы и звуковая карта.А насчет улучшений,камеру могут улучшить,звук незнаю,хотя по идее тоже настраивается,ибо в сам квалкомм встроена неплохая звуковуха,а значит доделают.Может плеер другой попробуй.
*
RockMent94
20 апр 2013 в 22:50
Плеер другой уже установил)
Мне конечно телефон нравится, просто он после LWW тихий ппц) Зато хоть теперь без проблем во всякие Real Racing 3 играть можно, делать было дома нечего - настроил пульт от ТВ (старого SHARP 97 года) теперь сижу на кровати и не приходится подходить чтобы переключить канал к телеку XD
По звуку из встроенного онлайн радио он напомнил мне EХPLAY за 1000 руб))))
Наушники в комплекте вообще жесть - притом они работают ТОЛЬКО с этим телефоном, попробовал к LWW подключить - пишет "Гарнитура не поддерживается" =)
Единственное что удивило - чип WIFI очень хороший - скачал игрулю на 8 гб за 30 мин - это очень быстро имхо
Купил к нему чехол который как подставка раскаладывается - ну хоть не будет жечь руки во время использования=)
В камере дофига ненужных функций для школьников (изменение глубины фото "делаешь лицо впуклым\выпуклым) - такой бред) никогда не пользовался и не буду)
Клава встроенная не понравилась - на 4.7 экране она маленькая - пальцами попасть очень сложно(
Быстродействие понравилось - пока ниразу не заглючил (мой ПК хочет его убить т.к. у HTC параметры мощней XD)
Не удивлюсь если как с Sony Z нас обманули - типо у всех HTC с хорошим звуком, камерой и не греется а нам подсунули Г =)))
20 апр 2013 в 22:53 / RockMent94 (2)
*
Main Event
20 апр 2013 в 23:03
видать распайка джека не та, ничего удивительного :-)
С покупкой ;-)
*
Sash75
20 апр 2013 в 23:05
RockMent94, ...поменьше эмоций - побольше информации.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
HTC | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024