Сигнализации,и приколы связанные с ней.:) | SEclub.org
Сигнализации,и приколы связанные с ней.:)
Все новые
Знакомый работает в охранной фирме, так история рассказывал. Был у них случай когда фирма установила у одного из клиентов охранную сигнализацию, ну и на следующий день, ОП сработала сигнализация. Ну тут сразу наряд быстренько на место приехал. -->

Ссылка на пост
Всего сообщений: 18
*
3aг@дka
ts 9 авг 2007 в 14:35
Сигнализации,и приколы связанные с ней.:)
Наверняка у большинства людей сейчас стоят дома сигнализации,и бывает много приколов связанных с ней...их тут и будем обсуждать.:)
*
3aг@дka
ts 9 авг 2007 в 14:36
У большинства моих друзей хоть раз приезжала охрана и их скручивала,потому что,то пьяные придут забудут кнопку нажать,то еще что. А родителям потом "сюрприз" в виде штрафа.гг
*
King175
9 авг 2007 в 14:50
У моего друга давно был мотоцикл, ну и друг нашел в старом журнале Радио, схему сигнализации для мотоциклов которая в дежурном режиме ток не потребляла дабы не садился аккумулятор. Ну и если не произведя одну манипуляцию, поворачиваешь ключ зажигания, или ставишь на нейтральную скорость, чтобы например просто укатить мотоцикл, сигнализация тут же срабатывала, мотоцикл бибикал и мигали поворотники. ... :strela:
*
King175
9 авг 2007 в 14:57
:strela: ну и как то отец друга привел в гараж своего товарища, тот увидел мотоцикл, сек на него, ну и решил на нейтральную скорость поставить, ...ну тут би би би, мигает, те не знают что делать, как её отключить, пока сбегали за хозяином, аккумулятор почти сел. Ну и друг сказал, сделай всё тоже, но чтоб не мигал и не бибикал при срабатывании, а только блокировал зажигание. Ок! Сделал. Проходит неделя, мой друг, я и ещё один товарищ, куда то мы собрались ехать, сели, поехали....
*
King175
9 авг 2007 в 15:08
...сели, поехали, по дороге возле магазина остановились купить чего то. Купили. Ну и в этот раз друг забыл сделать определенную манипуляцию, чтобы отключить сигнализацию, ключ повернул, давай заводить, фиг там, тык тык заводилку, не алё, слез второй товарищ, давай он пробовать заводить, фиг. Сигнализация сработала, и отключила зажигание. Ну мы этого ещё не поняли. Вылезли и давай с толкача пробовать заводить, ни алё. метров 300 протолкалии только потом дошло что это сигнализация виновата :rzhu:
*
King175
9 авг 2007 в 15:11
Точнее мы туда 300 метров протолкали, решили что поездка на рыбалку накрылась, развернули, стали его обратно толкать, в сторону гаража, потом уже дошло. А мотоцикл был тяжелый, с коляской.
*
Miff
9 авг 2007 в 15:13
Однажды к моей тетке приехал брат с деревни,они ушли в магазин и там брату схватывает живот :biggrin: он берет ключи у сестры,приходит домой начинает фекальный выброс :biggrin: и в квартиру залетает наряд и его с голой попой кладут на пол :rzhu: Тетка очухалась и прибежала в момент укладки в буханку...успела...вот потом дикие коры были... :rzhu:
*
@ka-47
9 авг 2007 в 15:18
Miff,я валяюсь!:rzhu:Ну ты сказал ""фекальный выброс"":rzhu:
*
Miff
9 авг 2007 в 15:25
@ka-47, эт мягко сказано:)
*
3aг@дka
ts 9 авг 2007 в 16:31
У меня бабушка с дедушкой собаку закрыли,на сигнализацию поставили,а потом через минут 20 им звонят с охраны и говорят что у вас в квартире кто-то,и только потом до них дошло что там наша собака :rzhu:
*
Бизнесмен
9 авг 2007 в 18:44
Знакомый работает в охранной фирме, так история рассказывал. Был у них случай когда фирма установила у одного из клиентов охранную сигнализацию, ну и на следующий день, ОП сработала сигнализация. Ну тут сразу наряд быстренько на место приехал. -->
*
Бизнесмен
9 авг 2007 в 18:49
--> Прибегают, а там этот "хмырь" (клиент) сидит и смеется, типа это он решил ПОШУТИТЬ и проверить за сколько времени приедет наряд. В ответ фирма тоже ПОШУТИЛА и оштрафовала его на 500". С юмором, у клиента, сразу стало туго :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024