Я не люблю её, лишь желаю ей счастья! | SEclub.org
Я не люблю её, лишь желаю ей счастья!
Все новые
Фуф. Ссори за балаган. Секлаб переделали. А я давно тут не был. Да и у меня шестилетний СЕ К790.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 41
*
CRYHEART
ts 11 мар 2013 в 01:47
Познакомились на работе.Случайно.Тепло дружим.Видимся лишь на работе.График абсолютно свободный.Потому работаем вместе,и после работы я всегда её провожаю. Общаемся. Долго разговариваем по телефону. Она из другого города. А здесь учится.Вот недавно был экватор у неё.Там далеко у неё парень. Он не звонит ей уже почти две недели. На её звонки не отвечает. Они встречаются уже 6 лет. Ей 21,как и её парню. Мне почти 28. Она мне как сестра. Общаемся,знакомы лишь 3 месяца. Проблема в том,что мне хочется её обнять,поцеловать по-дружески. Но опасаюсь,чтобы это не переросло в отношения более близкие.Она очень красивая от природы. Она парня своего говорит,что наверное любит. Я ей желаю счастья,удачи в личной жизни. Сейчас,пока рядом во всём её поддерживаю,как морально,так и физически. Секса естественно не было. Я этого не хочу. Один уже более двух лет. Надоели отношения. Но встретил её. И живу лишь ею,желаю искренно ей счастья в жизни, так и говорю ей прямым текстом. Подарил ей подарок на 8ое,естественно. И,естественно, дорогой. Ей трудно угодить,но я угодил. Нет,она не пиндитная.
А тот её парень, 6 лет протусил с ней, а теперь, когда она приезжает домой,то подмазывается к ней,она клюет. Блин, а когда она тут,то не звонит,не пишет ей. Я готов поехать и убить этого кендюха. Просто помимо внешней красоты, у неё замечательный внутренний мир!Она умная,отзывчивая,женственная,добрая.И ещё ужасно застенчивая;) Блин, и часто строит мне глазки. Чё делать?
*
Белочка я
11 мар 2013 в 01:51
Пеши исчо, ес-на.
*
nekro feel
11 мар 2013 в 01:55
если только ты не гей - да засади уже ты ей! :)
А проблема у тебя в том, что ты сам не знаешь чего хочесь. Кем ты ей хочешь стать? Отцом, братом, любовником, простодругом? Выбирай вариант и от него строй отношения и соответственно себя веди.
*
CRYHEART
ts 11 мар 2013 в 01:56
Она заслуживает счастья и причём настоящего. Но без любви этого не бывает. Во вторник идём в кино на Оза. Она рада пойти. Она,кстати,ужасно недоверчивая. Ну такая вот она. И очень-оооочень долго привыкает к человеку. Но ко мне уже привыкла и доверяет практически на все сто процентов. Я ей на все миллион процентов. Забочусь постоянно,как могу. Она всегда при виде меня улыбается. Но зачастую стесняется смотреть в глаза,когда мы рядом. За окном поливает дождь сейчас,и мне не спится.2 часа ночи. Как? Как сделать её счастливой? Не знаю. А так хочется знать.
*
CRYHEART
ts 11 мар 2013 в 02:00
nekro feel, Ясный перец, я не гей!
)))
Но секса с ней не хочу. Я сам не знаю,что делать дальше. На лето, вернее на два месяца мы разъедимся, не увидимся.
Но в сентябре всё продолжится. Хочется не думать уже ни о чём. Мне больно,что с ней вот так распорягается судьба! Абсолютно несправедливо!
*
CRYHEART
ts 11 мар 2013 в 02:01
Белочка я, Прости, не понял.
*
SEMonk
11 мар 2013 в 02:04
CRYHEART, Вариант только один!Замути с ней и сделай её счастливой.
*
SEMonk
11 мар 2013 в 02:05
CRYHEART, А то походу этот педро её не ценит.
*
CRYHEART
ts 11 мар 2013 в 02:10
Белочка я, Эх,но есть одно но! Я, само собой, уважаю её чувства. Она любит его. На майские каникулы поедет домой,а там тот крендель. Она, за себя не отвечает,в том плане,что говорит,что походу снова ему поверит,всё простит. Я не могу переступить через её чувства! Не-мо-гу! Мне больно, когда она плачет вечерами,больнее ещё,когда она плачет в душе. Короче надо ждать.
*
CRYHEART
ts 11 мар 2013 в 02:12
SEMonk, Белочка я, Эх,но есть одно но! Я, само собой, уважаю её чувства. Она любит его. На майские каникулы поедет домой,а там тот крендель. Она, за себя не отвечает,в том плане,что говорит,что походу снова ему поверит,всё простит. Я не могу переступить через её чувства! Не-мо-гу! Мне больно, когда она плачет вечерами,больнее ещё,когда она плачет в душе. Короче надо ждать.
*
CRYHEART
ts 11 мар 2013 в 02:13
Фуф. Ссори за балаган. Секлаб переделали. А я давно тут не был. Да и у меня шестилетний СЕ К790.
*
CRYHEART
ts 11 мар 2013 в 02:18
SEMonk, Этот педро и без всякого ,,по-ходу,, не ценит. Я мля абсолютно уверен,что у него другая. Я ей говорил,что помиритесь,не расстраивайся,не грусти,улыбнись. Она сама себя ненавидит за то,что прощает ему уже вот который раз... Он не в первый раз замолкает...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024